Религия, вера

Как накопить большие духовной энергии?

Сергей Са
Накапливать целенаправленно каждый день позитивную карму.
Практиковать пранаяму и тумо (кундалини).
Юрий Сухина
Лучший ответ
приобрести аккумулятор
Духовность, дух, дуновение, дыхание ...:)
Подрасти....
Пост и молитва суть два столпа веры, два огня живые, попаляющие злых духов. Если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется, говорит Павел. Когда я немощен тогда силен, говорит Давид.
Ili Il
Как вырасти духовно, спрашиваете?
А это нелёгкий путь.
Динул Елена
рекомендую для накоплений
православный банк "Пересвет"
накопишь много-много духовной энергии
а кроме нее - больше ничего
Чью?
Elizabeth P
К Римлянам 5

1 Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом
через Господа нашего Иисуса Христа,

2 через Которого верою и получили мы доступ к той благодати,
в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией.
Ruslan Abdulove
Практика осознания
Начните с того, что не тратьте на плохое
Чем больше мышление человека отражает образ мыслей Христа, тем крепче его духовность и тем ближе он к достижению "жизни и мира" (Римлянам 13:14).
Татьяна П
Хорошо об этом написал Иаков: "Если кто- то слушает слово, но не поступает в согласии с ними, он похож на человека, который рассматривает себя в зеркале: он смотрит на себя, отходит и тут же забывает, как он выглядит. Но кто всматривается в совершенный закон, ведущий к свободе, и соблюдает его, тот не забывает услышанное, а поступает в согласии с ним."
Иван Симсон
Меньше расстрачивать нужно для начала
Azat Orazow
Копятся знания, Духовная энергия это вы наверное имеете ввиду состояние. Знания нам помогают достигать того или иного состояния.
Arslan )
Ну.. копи либо большие.. не знаю что это такое либо энергию..)