Накапливать целенаправленно каждый день позитивную карму.
Практиковать пранаяму и тумо (кундалини).
Религия, вера
Как накопить большие духовной энергии?
приобрести аккумулятор
Духовность, дух, дуновение, дыхание ...:)
Подрасти....

Пост и молитва суть два столпа веры, два огня живые, попаляющие злых духов. Если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется, говорит Павел. Когда я немощен тогда силен, говорит Давид.
Как вырасти духовно, спрашиваете?
А это нелёгкий путь.
рекомендую для накоплений
православный банк "Пересвет"
накопишь много-много духовной энергии
а кроме нее - больше ничего
православный банк "Пересвет"
накопишь много-много духовной энергии
а кроме нее - больше ничего
Чью?
К Римлянам 5
1 Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом
через Господа нашего Иисуса Христа,
2 через Которого верою и получили мы доступ к той благодати,
в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией.
через Господа нашего Иисуса Христа,
Практика осознания
Начните с того, что не тратьте на плохое
Чем больше мышление человека отражает образ мыслей Христа, тем крепче его духовность и тем ближе он к достижению "жизни и мира" (Римлянам 13:14).
Хорошо об этом написал Иаков: "Если кто- то слушает слово, но не поступает в согласии с ними, он похож на человека, который рассматривает себя в зеркале: он смотрит на себя, отходит и тут же забывает, как он выглядит. Но кто всматривается в совершенный закон, ведущий к свободе, и соблюдает его, тот не забывает услышанное, а поступает в согласии с ним."
Меньше расстрачивать нужно для начала
Копятся знания, Духовная энергия это вы наверное имеете ввиду состояние. Знания нам помогают достигать того или иного состояния.
Ну.. копи либо большие.. не знаю что это такое либо энергию..)