Религия, вера
Знаете когда приходит помощь от Бога ?
Тогда, когда человек начинает его искать, но не в одном "помещении"(религии), а везде.Когда человек добросовестно ищет,познаёт, сравнивает,размышляет, тогда у него расширяется сознание и он начинает воспринимать и видеть Бога везде и во всём.Лишь тогда человек получает помощь.
когда человек уже "прижат" к стенке.. вот тогда она и приходит эта помощь
В самые трудные моменты и когда мы готовы ее принять. Помощь может выражаться не в том, в чем мы ее ждем
Хвала АЛЛАХУ.
Постоянна Помощь и во всем.
Даже в несотворении зла.
Постоянна Помощь и во всем.
Даже в несотворении зла.
согласен с вашим определением бога. но помощь человек получает всегда. всё что хочет человек, то хочет и бог. человек -это форма проявления бога на земле. многие не замечают этой помощи. потому, что не осознали своей божественной природы и свободы выбора
красивая чушь....; )
помощь приходит тогда, когда человек перестаёт расчитывать на собственные силы и полностью отдаётся Богу.
А "расширение сознания" это из сооовсем другой оперы.
Анастасия Анастасия
А вы знаете другую оперу ?
знаю, никогда
а что человек не может обойтись без помощи бога? Это не очень карашо.
Человек должен искать помощь у другого человека, или справляться сам. А не уповать на всяких там.
когда разрушены все естественные варианты
когда нет спасенья.. .
когда больше не на что надеяться
когда нет спасенья.. .
когда больше не на что надеяться
И еще, когда человек не задумываясь помогает другим, когда у него не стоит вопрос, о том, что бы получить плату за совершенный им добрый поступок, когда он не может пройти мимо несправедливости, и его не нужно просить о помощи - он предлагает ее сам.
Анастасия Анастасия
Это само собой!
В самый последний момент, когда надеятся не на что.
да, Всегда, открой глаза ты видишь Солнце
да само сабой, а Луна -да бывали там
а еда что производит нам Земля и Дождь идет
и деревья не устали нам милость подавать в ладони
то и это создал Бог
или вам это не помощь?
да само сабой, а Луна -да бывали там
то и это создал Бог
или вам это не помощь?
Логично. Я вот сегодня познакомился с таким религиозным учением как сикхизм.
А ты тогда подумай, зачем ему молиться и считать, что мы чем-то обязаны, если это не личность (Бог во всем).
Может и вовсе не прийти.
Помощь от Бога приходит, когда становится понятно, что больше ждать помощи НЕОТКУДА!!
она всегда у нас, но мы её невсегда замечаем, по вине нашей невнимательности.