Религия, вера
Почему обсуждение Ясписа допускается вопреки Правилам Проекта?
Яспис - почти фольклорный персонаж. Вполне возможно его введение в литературу в качестве нарицательного. Например: На всякого мудреца найдётся свой яспис. Скучен день - не скоротать, надо ясписа позвать. У семи аминов да яспис без глазу. Сколь верёвочке ни виться, а у ясписа все концы в воду. На каждую вашу хитрость найдётся свой непредсказуемый яспис. На поле Я стоял и думал, про то что СПИСано с меня.
Лена Лисенок
)))Фольклерный, но и видимо свой?
пожалуйста ...а кто ОН?
/если не трудно напишите.. /
Жанара Оралбекова
http://otvet.mail.ru/list/yaspis/
кароче это чувак который считает себя пророком и спасителем, и который называет себя мудрецом=)
Лена Лисенок
Ну не знаю.))
Лично я оцениваю людей здесь по его вопросам и ответам.
Потому что он горец
Лена Лисенок
Может "гордец"?))
наверно потому что он очень милый ^__^
Лена Лисенок
Если бы он задавал 2 вопроса в день, то не так бы он был и мил.
не скажите ...иногда банят ярых его обсуждальщиков, в том числе и Ясписа банят :)
Яспис по своему поднимает рейтинг проекта, потому что если взять в общем, то сплошь идёт спам в виде бесчисленных тупых вопросов и ответов. А ктогда среди этого появляется псих, то хоть какое-то веселье начинается :))
Лена Лисенок
И меня забанят? Аааааааааааааааааа))
У него здесь блат.
Лена Лисенок
Да. Не пойман - не вор.
я дывлюсь это яшмовое Явление уже почти как куба непотопляемо, даже если его нет, память о нём живёт! даже Ленин отдыхает!
Лена Лисенок
Усе понял, акромя яшмовое.
Уверовали! )))
Яспис отлично знает свое дело, молодец все обратили внимание, да
потому что админы поклоняются яспису вместе с нами!
Лена Лисенок
Не надо думать об админах, что они дебилы.
Можно вопрос на вопрос? Почему три шестёрки, так радеют за Ясписа? Не уж то, он ваш наставник ?
Может вы сами в адвокаты к нему напросились ?