Религия, вера

Так МОГУТ или НЕТ из 144000 избранных быть - женщины??? Мой вопрос нарушил правила проекта??? За что удалили?

Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Откровение 14:4

Во время своего Тысячелетнего Царства Христос и его 144 000 помазанных братьев будут править на небе как цари и священники, изливая на землю благословения искупительной жертвы Христа. ( Сторожевая башня, 01/02/2002, стр. 22)

Кого я оскорбила этим вопросом???
Юрий Мацкевич
ну повторим ответы))) делов то))

К 1930-м годам становилось ясно, что небесный класс большей частью уже набран… Если кто-то из помазанников оказывается неверным, его место среди 144 000 займет, скорее всего, тот из числа других овец, кто уже долгое время служит Богу ( Сторожевая башня, 15/02/2003, стр. 20)

…Воскрешенное тело помазанного христианина — это уже не человеческая плоть. Хотя у него остается тот же склад ума, что и до смерти, он воскресает как новое создание с духовным телом, способное жить на небе. У тех же, кто воскреснет на земле, естественно, будет человеческое тело ( Сторожевая башня, 15/07/2000, стр. 18)
Kopehbe Korney
Лучший ответ
Валентина Шаповалова Это тебе в Бруклине такое втюхали, что К 1930-м годам становилось ясно, что небесный класс большей частью уже набран, да ???Весьма забавно! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!…
Там будут все гермофрадиты!)
ti
tigrangr
И вы об этом так спокойно говорите?
Nepa Nepa
НЕТ... никто
могут, только та цивилизация - в которой обнаружена гармоничность может претендовать на эволюционное развитие
Nepa Nepa Действительно — ну и что?
да потому что вопрос не по теме, это не религиозный форум, а философский
Людмила Полякова вы что-то попутали в Религия и вера вопрос задан... а не в философию))) такие как вы и удаляют не понимая смысла))
И напряженный физический и напряженный умственный труд женщинам часто вредит (и не только вам такие ваши занятия). Женщина - жрица (а это напряженный умственный труд весь кон) это всё равно, что мужчина, долго и упрямо старающийся забеременеть. Это то, что касается сохранителей глубоких опорных знаний (как такого рода знаний немного в спектре многих полезных сведений, так и немного на Земле сохранителей, может и 100 000). Часть из таких людей проживают жизнь, так и не узнав свою роль (поэтически-миссию). А есть наоборот - такие, кто считает себя сохранителями опор, но не являются. Например, управляющие деструктивной сектой "свидетели иеговы".
могут могут))))
Aliwka Soulja Boy
женщины все могут )
Zhazira Zhanibekova
могут, там прибывают как ангелы на небесах. и замуж не выходят и не женятся
Там нет женщин.
Откр. 8:1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось БЕЗМОЛВИЕ на небе, как бы на ПОЛЧАСА.
Разве могут женщины помолчать полчаса? (шЮтка)
Nikolay Sharudenko
нет
М!
Майя !!!
иегова настолько жалок, что ему требуется такой широкий персонал ассистентов?