Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Откровение 14:4
Во время своего Тысячелетнего Царства Христос и его 144 000 помазанных братьев будут править на небе как цари и священники, изливая на землю благословения искупительной жертвы Христа. ( Сторожевая башня, 01/02/2002, стр. 22)
Кого я оскорбила этим вопросом???
Религия, вера
Так МОГУТ или НЕТ из 144000 избранных быть - женщины??? Мой вопрос нарушил правила проекта??? За что удалили?
ну повторим ответы))) делов то))
К 1930-м годам становилось ясно, что небесный класс большей частью уже набран… Если кто-то из помазанников оказывается неверным, его место среди 144 000 займет, скорее всего, тот из числа других овец, кто уже долгое время служит Богу ( Сторожевая башня, 15/02/2003, стр. 20)
…Воскрешенное тело помазанного христианина — это уже не человеческая плоть. Хотя у него остается тот же склад ума, что и до смерти, он воскресает как новое создание с духовным телом, способное жить на небе. У тех же, кто воскреснет на земле, естественно, будет человеческое тело ( Сторожевая башня, 15/07/2000, стр. 18)
Юрий Мацкевич
=))))
Валентина Шаповалова
Это тебе в Бруклине такое втюхали, что К 1930-м годам становилось ясно, что небесный класс большей частью уже набран, да ???Весьма забавно! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!…
Там будут все гермофрадиты!)
И вы об этом так спокойно говорите?
НЕТ... никто
могут, только та цивилизация - в которой обнаружена гармоничность может претендовать на эволюционное развитие
Nepa Nepa
Действительно — ну и что?
да потому что вопрос не по теме, это не религиозный форум, а философский
Людмила Полякова
вы что-то попутали в Религия и вера вопрос задан... а не в философию))) такие как вы и удаляют не понимая смысла))
И напряженный физический и напряженный умственный труд женщинам часто вредит (и не только вам такие ваши занятия). Женщина - жрица (а это напряженный умственный труд весь кон) это всё равно, что мужчина, долго и упрямо старающийся забеременеть. Это то, что касается сохранителей глубоких опорных знаний (как такого рода знаний немного в спектре многих полезных сведений, так и немного на Земле сохранителей, может и 100 000). Часть из таких людей проживают жизнь, так и не узнав свою роль (поэтически-миссию). А есть наоборот - такие, кто считает себя сохранителями опор, но не являются. Например, управляющие деструктивной сектой "свидетели иеговы".
могут могут))))
женщины все могут )
могут, там прибывают как ангелы на небесах. и замуж не выходят и не женятся
Там нет женщин.
Откр. 8:1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось БЕЗМОЛВИЕ на небе, как бы на ПОЛЧАСА.
Разве могут женщины помолчать полчаса? (шЮтка)

нет
иегова настолько жалок, что ему требуется такой широкий персонал ассистентов?