Религия, вера
К какой категории вы меня отнесёте?)
Я верю в Бога как в непостижимую силу сотворившую всё вокруг.Верю в магию и её увлекаюсь,а также другими практиками.Но я не верю в Бога описанного в Библии.Верю в что любое событие неизбежно,иначе бы оно не произошло:)Верю в науку,но если она будет подходить к телу как куску мяса то толку не будет.Так как человек сложная структура,и любая болезнь имеет энергетическую(духовную) подоплёку.Так же верю в бесконечность вселенной и миров,вариантов
К категории любителей хвилософски выглядящей бессмыслицы.
ВЫ ближе к агностикам
Хорошо, что у тебя хотя бы есть чувство юмора )
Близко к Новой религии - Универсализм.
Универсализм объединяет все положительное из всех религий нашей планеты.
Согласна, здраво мыслите)) )
Соответственно к категории - здравомыслящих)))
Ну, можно назвать язычником.. . Только для чего????
ты молодец. только не запутайся и не забывай о простой земной жизни, она тебе тоже зачем то дана
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Втор. 18:9-12)
Думаю что несколько вышеперечисленных формулировок подойдут Вам, так как говоря Вашим языком, увлекаетесь несколькими практиками. Вы их сами выберете, так как сами лучше знаете чем занимаетесь, а поскольку верите в магию и ею увлекаетесь, то волшебником уже являетесь. Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγικός; также волшба, волшебство).
Отнесу к категории ищущих, но не знающих истинного пути. Магия до добра не доведет. Почитай Куран (в переводе Э. Кулиева) , об Исламе, может АЛЛАХ наставит тебя на истину.
Никто и никогда не приходит к истине без Его помощи и наставления. Хвала Ему.
к категории динозавры)
Верить Библии и верить в Бога, это совершенно разные вещи, но всё же вы относитесь к категории здравомыслящих! Библия - это один из вариантов описания Бога, т. к. его воспринимали древние евреи, вернее их духовные лидеры. Не верить Библии не значит не верить в Бога. Бог един, только разные культуры и разные люди воспринимают и описывают его по-разному, иногда и ошибочно (((У нас недавно на сайте тоже обсуждался этот вопрос, можете взглянуть здесь, милости просим!!