Религия, вера

Трудно быть Богом.. Для кого трудно?

Аман Аманжулов
Попробуй хотя бы раз взять на себя ответственность за чью-то судьбу.. . За чью-то жизнь.. . Это сложно.. . А теперь попробуй сделать то же самое, но уже не для одного, а для, скажем, десятка людей? А это всего лишь одна из функций, выполнгяемых Отцом.. . При том он ее выполняет не для десятка и даже не для сотни, а для миллиардов человек.. . При том, что люди еще и брыкаются и пытаются возмущаться, удостаивая его самыми "ласковыми" словами.. . Трудно быть Богом.. . В том числе и для него самого...
Альфия Есимова
Лучший ответ
Человек не может стать самодостаточным - доминанта зависти
В начале было СЛОВО, и СЛОВО ЭТО БОГ.. . Трудно ли сказать ДОБРОЕ СЛОВО КОШКЕ?.. .
ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО!
Aigerim Apseit
Это опчипятка. На самом деле должно быть "Трудно быть БАГОМ" :-))))))
Ну так для сегодняшней модели человека - трудно!!! !
вон шумеры всего то 2 тыщи лет жили а скока всего создали И ИСЧЕЗЛИ!!!! уж не в богов ли превоплотились ??
а мая ...жили жили ...календарь до 2012 года составили ...наверное жить думали долго ...и бац ...исчезли ...куда ???тоже наверное в богов
выходит для них нетрудно!!!!
Для меня легко! Я твой БОГ!
Khusik Khusik
для всех кроме Высшего Разума!
Неправильный вопрос.. . Богу ничего не трудно! Он Великий и Самодостаточный!! !
А На людей этот вопрос не распростроняется! Мы тварения!
трудно для тех кто на нём зарабатывает (религиозные учреждения).
к Брахме..., быть вопрос снести.. .
на седьмой день -притомилси!;))))) )

так, вопрос не несёт оскорблений: "Д л - я кого.. ", Поздравления VIPy чистейших намерений!:)))