Религия, вера
А бесы до сих пор у некоторых наблюдаются?
Бесы видят своих, поэтому обрати на отвечающих.
Конечно:)
"не ходить по.. . мусарам"
Сто процентов согласен.
Не, а серьёзно, бесами тот одержим, кто склонен к суициду и кто метит себя партаками.
Сто процентов согласен.
Ко врачам всем надо.
Не будем показывать пальцем
Разумеется! У некоторых религиозных фанатиков (особенно "православных"), в том числе и здесь - не просто бесы, а ТАРАКАНИЩА!!!
да..
У очень многих, мы даже не представляем масштабы. Люди, бавает, всю жизнь живут и не знают, что с ними беда.
Некоторые узнают случайно.
Да вы правы. Ведь сейчас миром правит Сатана, Дьявол и в подчинении у него демоны а они в свою очередь влияют на людей. ! Многие удивляются узнав из Библии, кто на самом деле правит миром. В 1 Иоанна 5:19 сказано: «Весь мир лежит во власти Злого» . Кто этот Злой? Иисус Христос указал, что это Сатана Дьявол, и назвал его «правителем этого мира» (Иоанна 14:30).
Туратбеков Талант
Проконстатировали факт и успокоились Прям как депутаты в думе ...Мы живем куево!! Экономика на нуле! А ты бл... толстомордая зачем там сидишь?!! Чтобы констатировать нам и нас спрашивать?? )))
Андрей Трапезников
Поскольку бог един, а Сатана - существует. то делаем вывод, что Сатана - это составляющая бога, и все, кто поклоняются единому богу - автоматически поклоняются и Сатане.
чтобы исбегать бесноватоства или одержимости бесом надо делать вот это:
не ходить по грязным местам, мусарам и т. д.
не купаться ночю один
не ходить один ночю безлюдном месте
всегда ходить в чистом одежде и вымитом
не употреблять алькаголь, наркотик, табак и т. д.
не писят и какать (извиняюсь) в дорогу, в старых домах, в очень грязных местах
не заниматься половим актом скем попало
если не выполняете тогда шансы на то что бес вас одержить увеличивается.
если не верите поидите в психушку там их лечять с помощю лекарств (это не помогает, надо духовные люди) , и спросите из за чего они сошли с ума
не купаться ночю один
не ходить один ночю безлюдном месте
всегда ходить в чистом одежде и вымитом
не заниматься половим актом скем попало