Религия, вера

Интересный поворот событий, правда?

Европа и Швейцария повергнуты в шок. Один из самых преданных защитников страны от «наступления Ислама» , борец с минаретами и прочими «символами нашествия» Даниэль Стрейч некоторое время назад публично заявил, что последовал религии Аллаха. Точно также была шокирована Аравия, когда уверовал один из самых ярых бойцов язычества и один из самых упертых противников мусульман Икрима. .
http://www.islam.ru/
Сатана ввел его взаблуждение.
Патимат Пати
Лучший ответ
Жора Жора а вы в тесной связи с сатаной находитесь, да?
И что? Принятие Ислама до этого было запрещено? Человек поменял взгляды. Мало людей уходят из христианства в Ислам и мало ли других, выходящих из Ислама? В чем проблема, не пойму? Что вас в шок то вогнало? Вы не предполагали, что в вашу религию может прийти любой человек, ознакомившись с Кораном? В чем прикол то?
А по поводу самого-самого-самого противника Ислама.. . Что то до этого про него ничего слышно не было. Болел?
Асылжан Кушкинбаев Примешь Ислам?
Попячтесь, неверные )
Азамат Сейтбек
Может это утка.
Или у челвоек крыша съехала.
А может ему хорошо заплатили мусульманские богатеи.
А может это была с самого начала провокация мусульман.
Мы ведь не знаем подоплеки этого.
Людмила
Руслан Жакупов а может человек предался Господу-как Вы,только в отличающейся от Вашей форме служения.Вам такое в голову никак не приходит?
Владимир Черненко просто пригрозили как обычно расправой
его родни....
вот и сыграл человеческий фактор
Отличие конфессий, в самозванности папок... и мамок.. .
Бог соберёт, любящих Его из рассеяния.
Ещё одно доказательство величия Аллаха и ложности всех остальных учений!
Роман Давыдовский В чем доказательство, не пойму? И как тогда быть с теми тысячами,кто ушел из ислама в христианство?Ложный в этом случае получается ислам??
Не может истинный христианин к сатане уйти в здравом ум!. А значит или обычный перебежчик, а значит его и дальше понесет, или обольщениям сатаны поддался, но опять же слаба его вера была значит. Далеко не каждого можно так увлечь. В любом случае мои сочувствия и искренние надежды на то, что человек вернется к истине.
Христианка, а вы догадливая, однако ;)))
Это их выбор.
людей много сума сходят. Дай Бог ему здоровья