Религия, вера

Люди! Как Вам такой поворот событий? СИ, Вы, пожалуйста, не сильно обижайтесь.

СИтхи или СИты — адепты тёмной стороны Силы [2]. СИтхи — непримиримые противники джедаев, большинство СИтхов сами когда-то были джедаями, пока тёмная сторона Силы не увлекла их. Тёмная сторона подпитывается отрицательными эмоциями: гневом, властолюбием, чувством превосходства, ненавистью, страхом. Чувствительность к Силе даёт определённые преимущества, и СИтхи используют их, основываясь на собственном эгоизме и жажде власти.
Ленка Новик
Да куда этим недоумкам до ситхов?!
Лилия Лилия
Лучший ответ
срать на С, изучай сразу С++
Наталья Сай
Убьем их, да пребудет с нами сила! "
Эдуард Гладкий
Что Вам всё-таки сделали СИ? Отжали квартиру и теперь Вы из интернет-клуба ночного борьбу на РВ с ними ведёте?
Ewgenija & Ewgenija
А что интересно означает ВП?
Ленка Новик Поройтесь в публикациях. Вы там все что нужно находите.
а пофиг на СИ и на СИтхов, и вообще на все пофиг!
Мы, Вася на тебя уже давно не обижаемся.
Сніжанна Куліш
Ленка Новик Что ж Вы за всех расписываешься? Или остальные - клоны?
Оля Саломатова Зацени страницу, на которую я сослался в комментарии.
Свидетели Йоды наносят ответный удар!
Сніжанна Куліш не открывается
знаете как то явился бес ночью. причем выглядел как герой звездных воин. причем герой положительный. все американские фильмы с умыслом. это агитационные фильмы. там всегда черное представленно белым а белое черным. вместо истины лож. и что бы понять это надо знать Евангелие. вас просто сеичас зомбируют. пытаются вам навязать лож. это первый этап. потом начнут в научных кругах трепать . причем по нарастающей. читайте Евангелие тока не издательства сторожевая башня. и не других сект. там все ключевые фразы или убраны или перфразированы так что смысл стал другой. причем Библеиское общество пстоянно что там исправляет неуведомляя епархию. так что торопитесь купить щас. потом это будет не Святое писание а просто историческии расказ лишенный всякого смысла. Если вы будите знать Евангелие то будите смотреть на вещи совсем другими глазами
Вы попали в палату к Лукасу.
Хоть сам понял чё спросил? Чайку погоняй легче станет.
Ленка Новик Да поймал уже. До баклана бы добраться!