Религия, вера
во сильно обижаетесь если ктото "оскорбляет" ваши религеозные чувства....
Пусть оскобрляют сколько хотят, пофиг.... только не в моем доме и не в храме.. .
Я вторую неделю хочу узнать, что это такое, никто не может объяснить....
Целую ночь потом не сплю, жалобу ГенПрокурору строчу!
Мои религиозные чувства оскорбить невозможно, потому что у меня их нет ))
Религией не болею.
Честно, я не успел обидеться, когда мои коммунистические знамена, сдали на склад. Думаю, если, такой же процесс произойдет со священными тазами, вряд ли, кто и поймет
я атеист... религиозных чувств у меня соответственно нет... но мне бывает жалко дейсвительно убогих и жалких людей у которых отнимают последнюю надежду... и смеются над ней.... мне не жалко толстожопых попов мулл равинов и прочих которые на них паразитируют...
Мои религиозные чувства невозможно оскорбить, потому что у меня их нет.
что мне до чужого в чужой голове.
Конечно, но смотря как люди говорят .Бог прощает, нам тоже надо прощать. Это потому, что у людей нет истинных знаний, а нам надо быть снисходительными. Иоанна 17: 3
Немножко только. Ну все же мы люди и думаем по разному. ..
Гнев должен утихнуть до захода солнца. Бывает и раньше, если кто то оскорбил...
Нет. Есть атеисты, с которыми приятно вести беседы, спорить /и очень эмоционально/. А есть те, для которых главное оскорбить, обгадить)) ) С последними я просто перестаю общаться. Но радуюсь в душе за них, пусть и неверующие, хамят и оскорбляют, но все равно религией интересуются. Не совсем она им безразлична. " К ГОСПОДУ разными дорогами приходят". К/ф " Мусульманин".
А чего на них обижаться? Каждый имеет право на своё мнение. Потом узнаем .кто был прав. только для кого то будет уже поздно.
Атеисты - это сумасшедшие люди, на таких грех обижаться!
Верующие других религий и конфессий, для меня не проблема! Эти говорят от невежества, как их научили. Веду разговор со Всеми такими оппонентами. Никогда не убегаю! Чего о них не скажешь) ) Истина - одна!
Да. Но я знаю что это мои демоны обжигают меня...
В драку не полезу, но общаться с этим человеком перестану. Главное самому не оскорблять чужих чувств.
Бог поругаем не бывает, потому и оскорбить мои чувства к Нему нельзя. :)
религия - тюрьма для духа