Религия, вера
Почему 90% людей называют своей главной задачей :воспроизведение потомства? Особенно женщины? Кто им внушил ?
ЧТО ЭТО ГЛАВНОЕ ???НЕДАВНО ОДИН МУЖЧИНА И ДЕСЯТЬ ЖЕНЩИН ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО ХРИПОТЫ МНЕ ДОКАЗЫВАЛИ--ЧТО ВСЯ ЦЕЛЬ - ЭТО МАТЕРИНСТВО. КАКОЙ БРЕД....Я ЕЛЕ ОТ НИХ ОТБИЛАСЬ.
Внушают те, кто сам детей наплодил, у кого не хватило мозгов предохраняться. Не хотят одни быть идиотами.
Snejana Byc
Нельзя так говорить о наших родителях.
Светлана Томилова
Главное,что вы (с автором вопроса) поняли друг друга!
как кто?
матери и бабушки, сми и пропагандисты внушают это чуть ли не с пеленок, ты не замечала?)) )
не хочешь не рожай, в детдоме тоже много детей, уже готовых, если все-таки захочется ребенка
и им ласка и уют, и тебе компания
Человек живет по программа. Первичные и вторичные. К первичным программа относятся - выживание индивида, клана, рода, вида. К вторичные программы - это программы взаимоотношений. Духовные программы то же существуют и переплетаются с первичными программами.)
Будет Вам 18 лет и природа сама Вам всё подскажет.
ну так стремитесь к отцовству - если не удовлетворяет материнство.. .
с биологической точки зрения они правы - НО вы же свободомыслящий субъект, и согласно конституции РФ имеете право жить и думать так как вам заблагорассудится - хоть на дереве вниз головой
- лишь бы это ни кому не вредило
А кто вам внушил обратное?
Это как бы основной инстинкт всей живой природы.
Это инстинкт продолжения рода, что относится к врожденным не всегда осознаваемым потребностям, биологического, почти звериного плана!
ты ещё глупенькая... .
материнство-это инстинкт.. .
и, когда-нибудь, он овладеет и тобой....
материнство-это инстинкт.. .
потомство конечно важно, но считать его целью своей жизни - ставить себя на один уровень с теми же самыми кроликами.. тупыми и способными только на воспроизведения потомства и быть пущенными на шапки. но я так понимаю, Вы имеете в виду НЕЧТО ДРУГОЕ... а именно ЖИЗНЬ ДЛЯ СЕБЯ ? ;))
янадо поддерживать ход эволюции.
Это действительно так с точки зрения биологии.
верно: ) человек НЕ только биология!!!
я согласен что это не самый главный
самореализация это цель, материнство естество природы
Внутренний голос внушил....
Слово Бога. которое Он произносил, сразу становилось законом. Он не произносил слов на ветер.
Быт 9.7 вы же плодитесь и размножайтесь,
Быт 3.16 и к мужу твоему влечение твое,
А животине кто внушил?
Кто вообще внушил людям, что нужно встречаться с женщинами? Так люди подумали и сказали себе: Да ну их этих женщин, и стали мужики спать с мужиками.
Кто им сказал делать так? Они еле отбиваются от женщин. Какой бред, ведь им хорошо и так?
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. И сотворил Еву.
Понимаешь?
Ну конечно насчет плодиться и размножаться это для тех кто в браке и при обоюдном решении.
Понимаешь?
есть два варианта- потенция к материнству, потенция к духовному развитию! если их совместить, тоже неплохо! а какие еще варианты есть? вы сами каким видите смысл своей жизни?
Если в женщине отсутствует Материнский инстинкт - то это уже НЕ женщина. Так как Материнство - Дар, данный ей природой.
И если она от него отказывается - она фактически на себе ставит крест.
Никто не внушал. Так же как и всем животным женского полу. Если бы не этот природный инстинкт - то Вы бы здесь вопросы не задавали (в виду своего отсутствия).
Наталья Хорева
А если по каким то причинам женщине не дано иметь детей, и нет возможности взять приёмных, тогда как?
На другое у них мозгов не хватает.
Я с Вами согласна, - есть вещи гораздо выше и больше.. . Но.. . У каждого своё предназначение.
Никто не внушил.
Ленность ума и животный уровень жизни.
Природа.