Религия, вера

Вы считаете что нужны кому-то после смерти?

Ещё как нужны! Освобождённый человеческий дух - это высокий статус в небесной иерархии.
Кристина Нагаева
Лучший ответ
Не все, но многие
Тайна человеческой памяти.
Моей бабушки нет в живых давно, но моя любовь к ней не проходит,
я её так часто вспоминаю и благодарю за тепло души, любовь, за науку жить.

Нет давно на свете Сальвадора Дали, а я о нём думала так часто и так хотела о нём читать, смотреть его картины, что в этом году съездила в Каталонию, в его музей!

Но память бывает и короткой, некоторые при жизни тебя не помнят, не только после смерти.
А.
Антон .
Ержан Бахытгуль А про Дали - я Вам не верю.
Антон . http://foto.mail.ru/mail/triada54/4537/4779.html - это мой коллаж о нём, 2003 год
Червячкам.
"Я" это тело и душа вместе. После смерти душа уходит, а тело остаётся, т. е. моё "Я" исчезает. Значит, "Я" никому не нужен после смерти.
Роман Др
Ну человека три по мне поплачет, конечно. А вообщем после смерти уже никто никому не нужен.
Димон.... Димон
Нужен. Да вот будет ли возможность помочь....
Червекам).. .
Надеюсь, что буу нужна...
нет не считаю, после нас хоть потоп))
Катюха 71
Я считаю, что там ничего нет. И врятли через 100 лет меня вспомнят.
Alex Chobotar
Богу
Это зависит от того что вы делали при жизни.
Память о тебе останется в людях, которые тебя любили и будут помнить очень долго...
Да. Я до сих пор нужен Ей... .
даже после смерти....
Поживём - увидим...)))))))))
Aza Terminator
Родственникам нехватать будет меня
Господу Иисусу Христу, причем Он вас сам планировал и дал вам жизнь, через ВЕРУ в Него, не по делам, чтоб никто не хвалился (Библия) , вы можете пребывать в Его присутствии любви вечно! Пусть в вашей жизни будет больше силы, радости и любви от Господа!
да ничего уже не нужно
на этом свете точно (((