Религия, вера
В какой религии скрыта Истина?
истина всегда открыта)))
Во всех понемногу... Больше в Учении ДаО и Буддизме...
В религии нет истины, как нет ее и в других местах. :)
Католичество.
Если непредвзято подходить к этому вопросу то выбор один - католическая вера.
А что есть истина? Вот в чем вопрос, над остальным работают ученые.
не там ищите, загляните в себя для начала....
Истина искажена во всех религиях, и атеизм тоже можно считать религией. И у тех и у этих нет всех ответов, и быть не может, т. к. за всем стоит жажда власти и прочее в этом духе. Атеисты, кот. пытаются поколебать верующих своими вопросиками, выглядят очень по детски глупо, впрочем, как и верующие, отвечающие на глупые вопросы. Истина известна некоторым, и не имеет значение ни название религии, ни другие внешние атрибуты. Все в человеке, и каждый понимает в силу своей образованности или распущенности. Прежде, чем хаять друг друга, надо поднабраться знаний.
Истина в той религии которая ведет к богу. Во всех религиях есть мудрецы которые очистили свое сознание и открыли сердце богу. Ответ в любой религии есть истина, есть путь и БОГ. Желаю счастья
Всевышний дает по намерениям, кто ищет истину тот найдет
В той религии которая глубоко изучает Библию, потому что только в Библии находится истина. Как я считаю - это Свидетели Иеговы.