Религия, вера

А если Бог не даёт того, что хочешь? Значит надо прийти к нему и самой взять?

Бог сам не может дать, лишь предложить человеку взять, предоставив такую возможность. Поэтому нужно прийти туда, куда вам нужно, и взять то, что вам полагается.
Аля Фаня
Лучший ответ
Ты не знаешь Бога и это самый верный ответ.
Ilham Muradov
Иннокентий Царенко так его никто не знает.. точно так же как и Бабу Ягу, Кащея и Лешего
Ели Бог не дает того, что хочешь -значит в этой жизни это не твое и тебе не принадлежит..
Vladimir T
Значить вы мало молились-просили. Просите, просите и дано Вам будет. Все просто и работает так же как и две и три и более тысяч лет тому назад. Вот Вам методика Вашей молитвы-просьбы: 1)"Отец мой спаси и сохрани от всякого Зла (Сатаны) .
2) "Отец мой, дай мне знания от тебе"
3) Отец мой дай мне знания как создать мне установку для обогрева всего ЖКХ без единой бочки мазута.
4) Отец мой, дай мне знания как излечить мой народ.
5) Отец мой, дай мне знания об истории моего народа.
6) Отец мой, дай мне знания об языке моего народа.
7) Отец мой, вразуми меня по поводу ...
8) Отец мой дай мне наставления как улучшить мне мою жизнь, жизнь моего народа, страны, государства.
Таких просьбы у Вас может быть большое количество. И чем их будет больше тем теснее у вас будет с Богом контакт, так как только ВАША ПРОСЬБА ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ БОГА ПОЯВИТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Наш Бог настолько деликатный наш Отец Небесный, что только по большой с вашей стороны просьбе позволяет себе появится в Вашей жизни. Это может каждый на себе проверить, ощутить, осознать и ВОСХИТИТСЯ!! ! Уже через пять минут после прочтения этого текста. Бог снами и помогает нам если мы призываем Его и главное ПРОСИМ, молимся.
Алиса Алиса
Он уже дал. А то что вы хотите - это от Дъявола. Он искушает желаниями.
аллах наказывает людей исполняя их желания
Diana Suleimenova
Значит Вам неполезно то, о чём Вы просите, а наоборот опасно.
Андрей Лях
Да, приди и скажи гони .. падлец....
Точно! Приди и возьми. Я слышал он где то около рая обитает. Попасть туда просто.
Подумай нужно ли тебе это на самом деле?)
Главное - не разочаруйся потом. .
Пушистая
пока брать что Даёт и терпеливо ожидать хотящего
долго идти придется...
Если будешь брать у того чего нет, то и получишь то чего нет. "бог" это миф и вымысел, если хочешь что-то реальное иметь, то нужно работать не с иллюзиями, а тем что реально существует.
просите и дано вам будет но упадет только то что полезно)))))))
мало что люди хотяь