К 2050 году численность населения России уменьшится на 33 млн человек ...По данным ООН.
Потому что дети для нас стали не главное.
Остается только и строить, что хосписы...
Религия, вера
Дети - это не главная миссия(как ошибочно думают многие).Главное - это делать Добро.Вот что увековечивает.
Главное - это ЛЮБОВЬ! А ЛЮБОВЬ - это и добро, и больницы, и дети.
не будет детей-подохнут свершения с последним человеком.
А разве увековечевание - главная миссия?
Добро нужно людям, но они его быстрее всего забывают. Его не делают для памяти, его делают по зову души. А родителей человек помнит всю свою жизнь, и передает свою память своим детям.
вы не правы... Первая заповедь Адаму и Еве связана была с рождением детей.
Главная миссия у каждого своя. Главное - это свою голову и душу иметь, а не петь с чужих слов.
А воспитать хорошего человека - это и есть прекрасная миссия, это и есть добро. Это есть сама жизнь.
А кто продолжать будет строить хосписы, больницы? Кто будет продолжать делать добро, если не дети, внуки? М? Собственно, для кого вообще строить больницы, если благополучие последующих поколений - не главное? Смысл что-то увековечивать, если об этом никто не вспомнит? Ведь дети - это временное, да? Все-таки дети - это главное, это и есть добро. Передавайте его последующим поколениям - это и станет увековеченным добром.
Ничего ты не понимаешь. Делать детей гораздо приятнее, чем Добро. Ты ещё скажи, что пиво для здоровья не полезно.)))
хоть я с вами и согласен.. .
но все же было бы интересно пообщаться когда у вас
будет парочка своих карапузиков
сколько храмов построено было и всё разрушено и строителей не кто не помнит. Делами рук человеческих неоправдается не один из живущих
Для кого то главная миссия - это рождение детей.