Религия, вера

При знакомстве первые вопросы звучат"Кем ты работаешь.Какая зарплата.Сколько лет" - а ведь лучше спросить в кого я Верю?

Если Вы хотите ввязаться в дискуссию, заговорите о политике или о вере: люди труднее всего расстаются со своими заблуждениями и готовы за них бороться до (победного) конца кого- нибудь из участников спора.
&L
> Lika <
Лучший ответ
Вирджиния, какой твой путь с сердцем? Мне нравиться все, что открывает меня Духу
Елена Нехоца
за печать на блате, охмелясь в кровати.. .
на вине и злате... на хуле... зарплате. .
ложной благодати... блудодейства ради.. .
удовольство бляди.
Ирина
Для некоторых это слишком интимный вопрос
Юлия Иванова
Может не там знакомишься, чтобы об этом спрашивали?
Лаура Тургаева
Я обычно первое узнаю имя, а сколько лет и зарплата, как то смешно.
А на счёт вероисповедания, то я думаю, любой человек от Вас изначально шарахнется, будте уверены.
Инна Вашинко
Да уж, лучше, но Вы очень рискуете....:))) , остаться не понятой....:)
Лучше спросить "как тебя зовут" и "кто ты по жизни".
на западе так принято а русские об этом молчат !
Eduard Ivanov
умница!
не хер заворачиваться на ценностях. .
полагаю жить в своё удовольствие лучше. .
Зачем? Я не стану связываться с верующими людьми, они мне скучны, потом, они назойливо стараются вас затащить в свою веру. А когда оказываешь сопротивление- сердятся и высокомерно заявляют: не доросли, мол, духовно. В то время как среди набоженных моих знакомых встречаются такие отморозки и твари, что сам Сатана, наверное, радостно потирает руки. Почему среди знакомых? Так часто в одном коллективе работаем. Остается только плечами пожимать и думать, что сам, наверное, не очень хорошо в жизни разбираюсь.
ностальгия