Религия, вера
А в Библии всё правда ? Может кое-что из написанного неправда?
кое что из написанного неправда
А вы и в самом деле ее читали?!!!
Наталья Терёшина
Я читал в Библии то о чём говорят что это не правда, вот и спросил ваше мнение.
не хулите...: Бога нет... Правде кривдою в ответ.
не трищите...: Я хозяин... не мотылите стезями.
каждое слово имеет свое значение... .
....правильное понимание каждого слова - еь правда... .
но бывает правильность слов в сопоставлении с другими словами
теряет свой смысл... .
ДУМАЙТЕ!!!!
теряет свой смысл... .
ДУМАЙТЕ!!!!
Если там ВСЁ правда, то мне такой бог НЕ НУЖЕН.
Почти всё — брехня.
Там, только, общие фразы написанные для вселения страха.
много неточных переводов с шумерского
Чуть меньше, чем все
А что это изменит для вас лично? Если я отвечу "да, все",то вы в ее поверите, а если" нет, не все",то отвергните? Думаю вы уже определились.
Наталья Терёшина
Я читал только то в Библии что не правда. Вот и спросил ваше мнение.
правда только для 144 тыс. . вот не пойму что другие там ищут?))
Я читаю ее уже чуть больше 16 лет, и еще ни одного неправильного места не нашла. Просто, бывает, что мы еще не можем многое понять, но дело тут не в Библии и в Боге, а в нас самих. Не доросли еще.. . Совет один - читайте и читайте, вдумчиво и с молитвой. Что непонятно, пропускайте пока, потом со временем, поймете.
все таки правда.. .
потому что применяла это Слово в своей жизни ...
и Оно работало...
В Библии всё правда, только немногим дано это принять и понять.
Поверь все правда. Я раньше была так называемая"православная" верующая. Вообщем такая же верующая как и все. Но когда встретилась с Богом то переменила свою точку зрения. Один раз зимой мы с одной девченкой пошли взывать к Богу. Было очень тяжело мне в тот момент. И мы вечером пошли в лес, и когда она молилась то я просто про себя попросила что если Ты -Бог есть то пожалуйста покажи себя. И буквально сразу я услышала гром в небе и в общем я поняла то что пришел Бог. Кстати дело это было зимой в феврале и о громе и речи быть не могло. поэтому я и уверовала.
Иисус сказал, что Слово Бога - истина (Иоанна 17:17- ,,Слово твоё есть истина"). Просто есть много неточных переводов, которые подстраивает её. под свои учения
все правда, до последней буквы! ну может кроме ветхого завета, и про христа тоже, и про конец света, и про рай чуть чуть набрехали. а кроме этого все правда!
А Вы просто возьмите и сами почитайте. Там описаны взгляды и потребности людей, живущих 2000 лет назад. И Бог там жесток, если вдуматься. Часто очень жесток, кровожаден и немилосерден. Хотя за последние 2000 лет он мало изменился по-характеру.
Я думаю, что вам бесполезно объяснять, так как для многих людей советской закалки, что говорится КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХОМ. Но почитайте сами и вы увидите правда там или нет. Лично для меня все, что там есть - сущая правда
Наталья Терёшина
Я читал в Библии то что не правда , поэтому и спросил ваше мнение.