Религия, вера
Из жизни нужно уходить в ее разгаре? Как это сделал Иисус?
если хотите попасть в криминальную хронику то да! и главное: обязательно приколотитесь гвоздями к паркету! что бы было похоже на спасителя:))))))))))))))))))))))))
да и причем вися на кресте...
Он не хотел ему помогли те, кто корчит из себя верующих и святых.
Родное государство Вам спасибо за это скажет. Пенсию-то платить не нужно будет.
Возможно.. .
Это больше привлекает внимание к смыслу этой жизни.
И нас запомнят вечно молодыми.
Не согласна. Иисус не сам сделал, ЕГО ушли.
Твой уход бесполезен для Мира, не задерживайся.
не дождетеся еще много интересного
Иисус прервал круговорот в природе?... зима- лето, день-ночь, вдох-выдох.. . у всего нормального есть свой черёд. .
Вера в него радует! , но он в этом не виноват ((... это мерзко....
Нет. Иисус Христос родился на Земле, чтобы научить людей, дать им заповеди, совершить искупление, умереть и воскреснуть на третий день.
Неа.. . надо уходить еще раньше, как А. Матросов, О. Кошевой, П. Корчагин, ну или на худой конец как Марат Казей))
АГА, ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ КРАСИВЫМ - УМРИ МОЛОДЫМ.
"нужно уходить" - ничего себе.. . Откуда такая гордыня? Разве это решение мы принимаем??
Иисус не просто так ушел из жизни, ему помогли. А нам с вами надо нести свое бремя до самого конца...
Живите сколько Вам отмеряно. Для всего есть свое время и место.
Когда человек рождается, у него уже есть план предначертанный Богом. Мы люди не имеем права уходить из жизни преждевременно. 2000 тыс. лет назад Иисус понёс на себе все грехи, все болезни всех людей и оправдал каждого из нас. И стоит такой вопрос, Сможем ли мы этот план осуществить? Всё зависит от каждого из нас. Только Бог распоряжается, кому сколько лет прожить.
а зачем вообще из нее уходить?
вас что-то не устраивает? если это так, то давайте поговорим об ЭТОМ, а не о том, когда "отсюда сваливать"
нет