Религия, вера

От вопросов типа,плавали ли ученики Иисуса на ледоколе, становится грустно?

Главное, не привыкнуть к пошлости.
Николай Южаков
Лучший ответ
Да уж)
Нет, не плавали. Но по воде, яко посуху ходили.
Вика Сонина Этого быть не может, потому что не может быть никогда. Так плавали ли на ледоколе? Если не на ледоколе, то на чём?
Мда, а некоторые еще утверждают, что от большого количества соли в море, все они держались на воде... .
При том что сие происходило на пресноводном озере.
Так плавали ли?
Sabina Nikogosova
Зинаида Костыря шлите телеграмму на небо
Тоска смертная!
Люда Рябых
Мне становится грустно от вопросов типа "Ну что же вы, христиане, такие глупые! И ничего-то вы не понимаете, в Библии всё не так! Вы не правильно живёте! ". С намёком "щас я вам расскажу, как надо". Не очень понятно, вопрос это или наезд.. . и к чему вообще?..
И грустно и печально.. . Повторяют чью-то глупость, даже не задумываясь а так ли оно, или нет.
Влад Соколов
Это нормальная реакция. Ничего смешного. Но в Библии смех показан, и это злой смех. Радость тоже присутствует. Только при этом никто не "ржет", и даже не хохочет.
Akmaral Ashen
Нет. Благодать настолько высока и чиста, что это все существует только в мозгу человека, возомнившего себя остроумным и смелым.

Бог поругаем не бывает - может и на ледоколе плыли, может по берегу шли - почему это вызывает такой острый интерес? Потому что хочется приблизиться. А как - не знают и не умеют, стесняются, глаза пока закрыты.. .
Этот человек еще может священником будет )))
Вспомните Марию Египетскую.
Елена Осипова
Ахинея прямо пропорциональна баллам...)))
Вам грустно от вопросов Бога этого проекта?

А правда плавали?
Сергей Муштат
Зато как весело от ответов!
И от этих и от многих других вопросов Яс.
очень... просто нечего больше делать..