Вы в России живёте? Где в России садят главарей? Хоть одни случай знаете?
Нет, главари всегда остаются на свободе.
Религия, вера
Сегодня в Ярославле судили "сектантов" убивавших людей, к какой "секте" они принадлежат, об этом не сказали?
Следует добавить, что современный сатанизм существует в разнообразных формах и под разными названиями, иногда тщательно маскирующими его суть. Мало кто знает, что основатель дианетики и активно действующей в России "Церкви сайентологии" Лафайет Рон Хаббард был вовлечен в самые отталкивающие формы оккультизма, а в конце жизни пришел к убеждению, что является не кем иным, как Зверем Апокалипсиса, обладающим властью над всем человечеством. Учение Хаббарда - определенно антихристианское, как по внутренней своей сущности, так и по откровенно сатанистской символике - перечеркнутый крест и т. п. Так же и в других неокультовых объединениях и группах, получивших массовое распространение в России, в деятельности различных "духовных" школ, семинаров и движений при глубоком изучении можно найти сатанистские корни.
Констатируя поразительную "открытость" и вместе с тем разрушительность сатанистской пропаганды, надо вместе с тем понимать, что главную криминальную опасность представляют объединения и "активисты, " которые находятся в подполье и непосредственно реализуют сатанистские ритуалы или совершают преступления в угоду сатане. Они не афишируют себя и осторожны в привлечении новых адептов. Иногда они имеют связь с потомственными поклонниками сатаны. Есть основания полагать, что именно на их совести (если уместно здесь такое слово) немалая доля нераскрытых кровавых преступлений. Обнаружить этих сатанистов по причине хорошей конспирации очень сложно. В их организациях идеология сатанизма находит выражение в конкретных - и весьма страшных - делах.
Таким образом, реальную сатанистскую "работу" можно подразделить на воспитание подростков в духе и идеях сатанизма и на преступную деятельность, прямо или опосредовано связанную с сатанистской идеологией.
а где вы видели что бы "главари" садились? так не бывает.... они или откупаются или за них отсидку берут другие...
Там как-то сатанистов ловили за это же.. . Может они?
Он-Же-Жеха Он-Же-Винни
детей судили а где "главные" "сектанты"? или это "дурь" в мозгах отдельных "человеков"?
К Русской Православной Церкви. А что, есть какая то разница?
ну вообще то приносят жертвы не сатанисты, а дьяволопоклонники а разница между ними большая.. а вообще могли под ритуальное убийство замаскировать и запугать народ, чтоб вину на себя взяли
я уверен, что к ХРИСТИАНСКОЙ !!!ХДД
P.S. по описанию похоже )))
Надежда Баженова
Боле похоже на секту атеистов. У них нет страха перед Богом. Они сами себе боги. Точно, что секта атеистов-эволюционистов.