Религия, вера
А может пора этапировать сектантов на историческую родину их сект, а? Пусть себе там и проповедуют....вероятно америка
будет довольна таким количеством мозгов, которые к ней приехали))))))
Я буду только за, двумя руками! Только принимающая сторона, думаю не будет довольна! Поскольку с мозгами вы сильно погорячились, это скорей армия зомби к ним прибудет! Думаю они сами не будут рады своему собственному творению!
Евгения Мартьян
ну почему же? Сами создали, сами пусть и нянчатся)))
Гитлер в этом плане не плохой учитель....
Согласен. Всех в Палестину на их историческую землю ))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Мартьян
дикая неграмотность молодой человек - дело исправимое конечно....но нельзя же так ей бравировать....
Правильно! РПЦ - в Израиль нах!
Евгения Мартьян
*** Mekessova
Ты не обижайся Прок,но про РПЦ -секту и про отпочкование.Ну ты ляпнул..
*** Mekessova
Спасибо,брат!От всей души!
Америка будет больше довольна колличеством промытых мозгов здесь у нас.. . Своих нужно не этапировать куда-то, но любить и помогать. Заодно есть возможность, общаясь с ними, увидеть и свои, довольно не редкие, недостатки...
Зачем утруждаться. Набираешь поиск, Америка, Вашингтон, такой то стрит и проповедуй пожалуйста. На странице полно возможностей. А так надо писать соглосования, визы, разрешения и все прочее... И приходишь на вокзал поднимаешся на чемодан и читаешь Библию и проповедуешь.
А тебя никто и не слушает. Им надо что то новое. Может ты поедешь?
Америка это 60% протестанты, которые регулярно посещают служения в церкви в воскресение. Да много сект оттуда появились, но мы тоже не хуже брат.. .
Смотри сколько наших по России а теперь и по миру пошли: и большевики, и коммунисты, и поповцы и безпоповцы и духоборы и малокане.. .
Вы же их сектантами называете да? А может обижаете.
Делится тоже надо уметь.
Бредовые мысли у бредовых людей! Вы думаете что Бог где-то спит, и покинул нашу бедную родину??? ?
Православие - самое неразвитое ответвление в христианстве. Видимо такие недалёкие умом люди и составляют ее часть, потому кроме обрядов и ненависти к брату по вере рождается в голове!
Хочу спросить вас: спасение от православия или от иудеев???? Иисус сказал что от иудеев! Что же тогда Вас уважаемые "патриоты православия" спасет в день суда??? ?
нееее.. . Америка их не примет. не для того они организовывали секты, чтобы потом все сектанты в Америку рванули. Секты создавались для того, чтобы бороться с Богом в сознании людей во ВСЕМ мире. \
бесы ведь не только Америку "любят", но и всех нас, живущих на Земле.
поэтому сектанты горячо любимы Америкой, в частности, только если они находятся на своей родине и ведут подрывную деятельность. а так.. . наши соотечественники, например, для американского руководства - мусор, которым они ни в коем случае не будут захламлять свои особняки и виллы, парки и скверы...
Я-ЗА! У кого записываться?
А может и таких умников куда-нибудь этапировать, на их историческую родину, к папуасам, например?
Конечно пора! А на православных надеть цепи и заставить маршировать на службы под церковную музыку. И боженка будет доволен и православным польза
А здесь идиоты вроде тебя останутся?