все верно
Израиль первым получил еще в 72 году нашей эры и до сих пор собраться не могут вместе.. .
а дальше -Церковь. Суд начинается.
Слово, которое Иисус говорил - оно судит.
Религия, вера
и кто то еще не в курсе что СУД Божий начинается с дома Божьего?
В смысле? Кара небесная на головы лицемерным попАм?
Вы - единственный, кто еще не в курсе, что Великий Крякозябл, Создатель всех Богов и Религий, его уже отменил.
Элина Торопцева
Надо же, ещё один ниспровергатель нарисовался и всё от туда же, и Санкт-Питербурга, города повышенной сырости и серости. С чего некоторые из его жителей решили считать этот город, городом высокой культуры? Они бы твои коменты почитали, так у них азарта бы поубавилось.
нет. .
а что вы подразумеваете под домом божьим - сарай с колокольней?? ?
ну чтоже вы его так обижаете.. .
Дом Бога - это мы - небо, земля речка елки цветочки - все живое. звезды в конце конов.. .
2 Коринфянам 6
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них
и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь
к нечистому; и Я прииму вас.
ну чтоже вы его так обижаете.. .
2 Коринфянам 6
к нечистому; и Я прииму вас.
А где это? Адрес пожалуйста...
И это логично. Сначала надо в доме почистить, а потом уже и на улице.. . И пусть грязь в доме не надеется, что к ней проявят сентиментальность !
Вас судить будут начиная с туалета божьего...
Суд Божий начнется после Второго Пришествия Христа.
Екатерина Мокренко
время начаться суду Божьему с дома Божьего Павел это писал не применительно к Пришествию а ранее
и там есть особый смысл для нас, верующих
с дома2 божьего