Религия, вера
Каогда же христианская церковь дискридитирует себя настолько, что люди поймут ее очень косвенное отношение к Богу?
Всему своё время и каждой вещи под небом !
Глава Церкви, сам Христос:)
Галина Бурова
Бог да, но причем тут сказочный персонаж Исус, и вся церковная брать которая на этой сказке вам мозги промывает???
Алёна Гущина
Т.е. Христос подписывает годовые отчёты?)))
не дождёшься -- а фарисеев и книжников всегда было множество ...
Галина Бурова
Уже пратчески дождался... теряет церковь паству... люди умнеют... обходят они продажную церковь насвем пути к Богу... а в стенах лицидейского храма остаются лиш безмозглвые фанатики.. коим там и месо
Церковь пошедшая не за Христом всегда дискредитирует себя до конца, если будет и дальше придерживаться своего пути. а не Божьего предписанного пути, согласно Его плана домостроительства.
Не поймут - дураков всегда больше, чем нужно.
Любимчик Бога, ты прочитал Святое Писание, хотя бы раз, и имеешь право задавать подобный вопрос, не зная основ Христианства? Бог любит тебя!
Галина Бурова
И сященное писание прочитал, и тору и коран и будистскую литеатуру и даже в герметизме с каббалой чуть мозгов не лишился... и единственное что могу Вам посоетовать... почитате еще что нить кроме священного писания..))) А то смешно когда вы только на него ссылаетесь...
Согласно Библии, уже скоро.
Зачем Вам это?
Галина Бурова
Чтбы к Богу ближе стали люди, избегая припонов церкви...
Уже процес гниения начался...
наивный чукотский вьюноша. 2 тыщщи лет попытки уничтожить Церковь терпят фиаско, потому, что
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
(Матф. 16:18)
А никогда. Она всегда работает в интересах паствы. Другое дело, знает ли паства, какие интересы паствы ей, пастве, на пользу.
Дискредитируют себя люди находящиеся не на своем месте. И пытающиеся извлечь выгоду находясь на оном. А церковь тут не причем.
Сколько уже можно говорить. Что бога нет, есть только Чёрный властелин
Никогда, ибо вера - это вера, религия это бизнес, а бизнес к Богу отношения не имеет. Именно поэтому существует столько вероисповеданий и конфессий.