Религия, вера
А может оно и лучше так — детям говорить, что их аист приносит?
Нет им в доступной форме нужно обьяснить правду..., чтоб потом вы не были обманщиком в их глазах.
и кошки чёрные в ступах летают
Я думаю, что не надо. Зачем учить детей лгать? Правду все равно ведь узнает откуда-нибудь. И будет знать, что с аистом его обманули, и кто - родители!
Абдул Баталов
То есть, "религии — нет!" в любом случае, вы считаете?
Подростут, пойдут аистов трахать ))))))))))))))))))
Lexa Brovkin
вместе с капустой! ахахаха)))))
Думаю да. Тысячи лет люди кормили детей подобными сказками и нечего плодились и размножались. А сейчас и книги и детские энциклопедии и специальные уроки, а толку рождается все меньше и меньше.
....участь всех лжецов.... в озере. ..и никто, преданный мерзости и ЛЖИ... .
Первая ложь пошла от Сатаны. Она приравнена к греху прелюбодеяния, спиритизма, убйства. Иногда кажется безобиднй, но даже в мелочах нужно говорить правду. Можно рассказать столько, сколько ребенок способен понять соответственно возрасту. И не подавать детям плохой пример.
Если бы Вы ещё осознавали смысл того что говорите - было бы ещё лучше.
Бог Род - персонификация множества всех Светлых Богов и многомудрых Предков наших. Вышний Бог Род - Един и Множествен одновременно.
Вышний Бог Род является Богом-Покровителем Чертога Бусла (Аиста) во Сварожьем Круге. Это послужило для создания народного иносказательного Образа, что Бусел (Аист) из Сварги Пречистой детей приносит, для продления наших Славянскийх и Арийских Родов.
Сварожий круг:

Абдул Баталов
Спасибо за информацию, в ответ желаю вам не понимать аллегории буквально.
оставте деткам тайну.. и так сегодня все с раздвинутыми ногами....
Ну, в аистов наши дети уже не поверят, к сожалению. Но я против, когда ребёнку рассказывают всю правду в раннем детстве. На мой взгляд, нужно каждому возрасту подавать именно ту информацию, которую он может спокойно воспринять. Возможно, о чём-то промолчать. Но когда ребёнок задаёт вопрос, на него нужно ведь ответить. И если придётся приукрасить, например, сказать, что папа дарит маме семечко, то разве это ложь?