Религия, вера
Давайте подведем итоги??? Дедов Морозов нету! Детей приносят не аисты! Жопа от сгущенки не слипается! Бога нет!
вот те и обещаный конец света)))
..ну вот теперь когда ребёнок упал и стёр ладошку об асфальт = надо объяснять жёнам, что это = фатальное! ! стечение непредвиденных обстоятельств, повлиявших на неадекватное поведение ребёнка в сложившейся Сложной экономической и социальной ситуации. .
)))))..
)))))..
ты походу не в курсе детей реально приносят аисты а вот люди рождаютса сами
В академическом издании собрания сочинений А. П. Чехова было напечатано одно его письмо, где он жалуется на зимнюю жизнь в Ялте: "Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет". Составители не смогли определить, кто это - Жозефина Павловна и кем она приходилась великому писателю. В том же томе было добросовестное примечание к письму: "Жозефина Павловна - неизвестная знакомая А. П. Чехова".
не, ну хоть одна сказка должна быть, без них скучно, а многим они ещё и жить помагают...)))
Первые три пункта верны. Четвёртый - ваше нежелание верить в первые три...
Деда мороза - нет,
дети - рождаются,
сгущенка - кушается и ничего еще не слиплось от нее. .
А Бог - есть и подумай, с кем ВЕЧНОСТЬ будешь проводить?
дети - рождаются,
сгущенка - кушается и ничего еще не слиплось от нее. .
А Бог - есть и подумай, с кем ВЕЧНОСТЬ будешь проводить?
почти все точно. По поводу сгущенки - не проверял
Есть только сознание.
добавь еще - мороженое, стрелялки это круто and by happy
Дед Мороз есть. Аисты могу принести детей. Сгущенка не проверена. Бог может быть (даже ученые признают).
Аминь!
А если существует Санта Клаус, детей находят в капусте, а жопа не слипается от сгущенки потому что ее мажут на хлеб с маслом. Может всетаки Бог есть))))
Значит и конца света нет и не будет! И даже не надейтесь!!!
Похожие вопросы
- Атеисты и теисты похожи на детей, которые не верят в Деда Мороза и верят что Он есть, им невдомек, что в одеянии Бога и
- Давайте подведем итоги??? +++
- Почему Дед Мороз каждый год приходит и подарки при жизни всем раздаёт, а бог только после смерти обещает?
- В чем разница между верой в бога и в верой в Деда Мороза? Почти всем детям рассказывают про Деда Мороза. Почти все ве
- Тут было про деда Мороза но он же есть чё сравнивать то что есть с тем чего нету?
- Дед мороз против Бога
- Чем отличается вера в бога от веры в деда мороза?
- Чем Дед Мороз или Царевна Лягушка - отличаются от Бога? и в тех и в других - верят)
- Почему Бог не дарит подарки как дед мороз?
- Дед Мороз (в отличие от Санта Клауса) - символ дьявола и смерти! :(