Религия, вера
Отличите ли вы лжепророка человеческого от истинного пророка Господа ?
Если буду в чистом состоянии, в Духе и с молитвою, то отличу.
У лжепророка выпученые безумные глаза. Ходит одетый в вонючее обоссанное и облеванное рванье. Несет всякую ахинею. Не может четко выразить свои мысли. Изо рта воняет и при разговоре вылетают слюни. Он постоянно истерически орет и визжит. Его иппало постоянно просит кирпича. Из носа торчат волоса и засохшие сопли. От вечного перегара у него постоянно слезятся глаза. обитают такие лжепророки обычно в подземных переходах и лжепророчествуют там на полную катушку, на стены, на пол и друг на друга. Они очень любят пустые пивные бутылки и готовы ради них на убийство себе подобных.
Истиный пророк по-любому будет обладать большой вутреней силой и разумеется умом. И поэтому он не будет себя вести как дебил - бегать в рубище с красными фанатичными глазами и выкрикивать всякую херню. Он сам сообразит (или ему Бог подскажет) как нужно доносить до людей волю божью, так чтобы всем нормальным было понятно, типа вот он - пророк.
Что то в Вашей коллекции музыки я не нашел ни одного православного песнопения, так зачем же самому себе лукавить?
Да, лжепророки много шума создают вокруг своей персоны..., посланики тут не для шоу.
от доброты своей рассуждает человек, на сколько любви хватает на столько и отличить сможет
ДА безусловно! есть способ определения лжепророка по тому как он преподносит пророчество - например если он будет об этом говорить по телевидению пытаясь чтото доказать (так сказать позерством заниматься ) это лже пророк ,
настоящий лиш напишет предсказание и нескажет о нем а мы его прочитаем в последний момент!
да. истинный никада не скажет кто он - побоица!
Истинный пророк Господа умер около 2000 лет назад. Все остальные - лжепророки.