Религия, вера
есть ли будущее у религии?
У всего есть будущее. Но оно шибко разное у всех.
В том виде, как она сейчас - нет.
без Православной Веры миру хана
Никакого будущего у веры нет, да и сами верующие ждут конца своей веры -- называется эсхатологические ожидания.
какой религии? та что от дьявола будущего нет
Еще какое - поддержание демографии не думающих всегда кому нибудь выгодно - это бизнесс
Древняя религия Буддизм простоит ещё очень долго, так как адекватных и здравомыслящих людей там больше ...
Религии существовали всегда и будут существовать, вопрос на сколько этот срок, той или иной религии, продолжителен.
Пока люди слабы -есть. А слабы они будут всегда. Но чем просвещённее и умнее они будут становиться, тем меньше у религии будет адептов.
итак этому миру хана - вся земля и все дела на ней сгорят
Нет ни у одной.
Пока существует человечество - люди будут верить в Бога
религия - связь с Высшим, следовательно она вечна, а вот современная Церковь - сомневаюсь.
Только у одной.
Все что не Отец мой насадил искоренится
Без веры никак нельзя жить. Будущего нет только у атеистов.
С нашим темпами у самого человечества
нет. А Вы говорите про религию.
как показывает история есть
У современных религий незавидное будущее!
"А потомки нам счет предъявят свой
Не цветы кресту, а бурьян с травой
За беспечный сон да тиранов плен
Поднимайся Русь да вставай с колен"
Русь - Голубые береты
"А потомки нам счет предъявят свой
Не цветы кресту, а бурьян с травой
За беспечный сон да тиранов плен
Поднимайся Русь да вставай с колен"
Русь - Голубые береты