Религия, вера

Господь имеет чувство юмора или нет ?

Думаю, что вы сами сможете убедиться в этом, если доведется общаться.
ОК
Ольга Кудряшова
Лучший ответ
Конечно имеет.))
Роман Гурин
Улыбка видна на лице людей, когда они видят смешное. Чувство юмора, есть только часть способности человека воспринимать происходящего, как оно есть на самом деле с позиции объективности. Это видеть не соответствие происходящего с тем как должно быть. Господь больше всех людей видел все промахи людей, но не смеялся над ними, а обличал различными способами, но в любви.
Елена *
Чёрного юмора.. .
Иван Гурэу
Ещё какое!! ! Вот взял и создал комаров, что бы человек не считал себя царём природы :-)
Воопче то - теоретически да. .

НО! только не по библейской теории (гниль под видом блага) - вы там вообще все потеряете - и разум и здравомыслие и все на свете
Вообще-то Господь - создатель чувства юмора. Так что имеет 100%
Я думаю нет, есть чувство радости
Rayisa Lunyakova
У Бога всего много есть.

Есть, да не про нашу честь.

Капля по сравнению с океаном намного больше нас в сравнении с Богом.
юмор создателя часто проявляется как тонкая ирония или насмешка над человеком.
Елена Лер
Посмотри в зеркало и поймёшь )))
А как ты думаешь? Стал бы он создавать обезьяну если знал что человека сделает похожим внешне.

Имеет он сидит и смеётся как веруны на земле дерутся кто круче и чья религия лутчше.
Если у тебя чувство юмора есть - то и у бога есть. Бог ведь внутри нас. Нужно только его почувствовать и все вопросы пройдут)
Господь имеет все чувства, тк Господь это всё. Господь всесторонний, и поймёт все, если это морально.
Ещё какое. Только человек обладающий большим чувством юмора мог создать человека, а потом на протяжении тысячелетий издеваться над людьми.
ага... есть... ток кажись и чувство юмора и он сам уснули... на последние 2 тысячи лет....
Судя по тому что творится ОН настоящий юморист
У него есть чувство радости!