Религия, вера
Как часто Вы употребляете слово Я, и хорошо ли это?
черезмерное употребление "Я" приводит к зоякиванию, что сильно заметно окружающеми, пускай лучше друзья о тебе раскажут. Я так думаю.
не употребляю
Я последняя буква алфавита, это конец учения и достижение вершины соЗНАНИЯ,
это СОвместное-ВЕРШЕНСТВО, то есть развитие всех трех категорий (Дух, Душа, РАЗносторонний-УМ) с одинаковой устремленностью, скоростью и объемом.
"Я" это величие, нужно понимать, что находясь на вершине соЗНАНИЯ, нет ничего ниже нижней буквы "Я", и возвышаясь, человек теряет со-ЗНАНИЕ, теряет одну из трех частей себя. Дело не в слове "Я", а в отношении к себе.
Когда разговариваю с собственным Духом Просто в этом случае без Я не обойтись А в остальных случаях
МНЕ МЕНЯ МЫ НАМ
Так просто более реально !!!
МНЕ МЕНЯ МЫ НАМ
Так просто более реально !!!
Часто, и ничего плохого в этом не вижу
О человек, какого величия или глупости ты достиг, рассуждая о себе, плохо ли или хорошо что он есть! :))) Я - это есть личность, и называя себя, говоря Я человек просто обозначает себя здесь и сейчас. Чем же это плохо? :)))
Лично Я слишком часто говорю о себе и это плохо, так как это говорит о том что мне неочем больше говорить.
Мы считаем что Я -центр вселенной и весь мир крутиться вокруг нас, а на самом деле-Я- кручусь вокруг этого мира.
ny koneshno bivaet, a eto ne est xorosho....Eto oznachaet, chto chelovek skoncentrirovan na sebe. Nam nado egocentrizm pominyat na Bogocentrizm, no eto tak tyajeloooooooo
слово Я Я упоминаю не часто но Я считаю что Я чего то не договариваю.
Человек, которому был показан рай и ад, загробная жизнь, рассказал, что когда он произносил то самое слово, ангелы его сторонились.
Делайте выводы.