Религия, вера
братья родноверы вам вопрос
Вот христиане говорят язычники, идолопоклонники, поклоняющиеся бесам сами того не зная стоитли вообще отвечать на такой откровеные бред? если стоит то что?
НУ если мы идоло поклоники, то они кресто, трупо и иконо поклонники, только этот ответ ничего недаст кроме взаимной не приязни, а переубидить того кто не знает собственную историю и не хочет знать думаю что города на Руси начались строится лиш с 988 года практически невозможно!
В данном случае отвечать безполезно - Вас просто не услышат -поскольку не захотят этого сделать.. . Упертость в своих догмах - не дает возможности слышать и понимать альтернативные мнения...
Они больны. С больными нужно ласково и настойчиво. Хотя ХГМ не излечивается.
Христиане же отвечают на бред "язычников и идолопоклонников".
Ирина Шишкина(Авдеева)
хорошо и мы будем отвечать на бред иконопоклонников
Отвечай то что может доказывать превосходство язычества над христианством. Это их заденет. Преимуществ гораздо больше. Выбирай)))
После ответа Зарина 13 и добавить-то нечего... .
Каждому воздастся по вере его: хотят вокруг бесов сидеть, получат бесовское общество и после смерти.... сами же говорят, что по деяниям воздастся, а мыслб - это тоже деяние, так что ответят товарищи сполна за лжесвидетельства на других и за свои злые мысли относительно инакомыслящих....
Уже 2000 тысячи лет им внушают про язычников всякую не правду. К сожалению преубедить их не возможно потому что они не зная и даже не пытаясь узнать о вере предков из других источников кроме как частного мения попов просто не хотят а повторяют за ними как попугаи.