Религия, вера

слава боженьке и его проводнику кириллу ! мы заняли 11 место. не зря команда в храм ходила вместо тренировок

Не 11-е, а 15-е.
Ярик Головко
Лучший ответ
Да, это еще милостиво! Если команда и правда пропускала тренировки, то за лень и небрежение Господь ей и 15-е место занять не должен был помочь, а где-то первое с конца. Видимо, смилостивился ради того, что все-таки не в бары, а в храмы шли.

А вот белорусский спортсмен Алексей Гришин помолился – и взял золото по фристайлу. Потому, что знает о православном принципе синергии, и тренировок не пропускал.
Artem Lobov
вероломно служение тоже самовозвышение... тщета славы... блуд.. позор, где игрище..., там и мор.
Михаил Нехорошев прекрасная религиозная диарея
Делаем выводы!. . :-)
Арман Советов
не оправдываю никого
но и вам не следует осуждать
спорт и церковь несовместимы в достижениях
спорт это спорт
церковь это манипуляция
почти золотая середина!
Михаил Нехорошев и не говорите. а если бы вобще не тренировались,а только молились ? вот тогда бы точно победили !
Дух святой протух видимо....)))
Зато говорят по кутежу и тусовкам одно из почетнейших, выбирать надо было, что главнее олимпиада или развлекушка,
хотя многие спортсмены были достойными.
Baurzhan Orazkhan
11 место - это наипозорнейшее событие, которое не знала ни сборная СССР и ни сборная России, до февраля 2010года.... 7:3 от канадцев ...это несмываемое пятно в истории сборной по хоккею.... всего 3 высших проб.... и всего 300 катков на всю россию.... дык у нас городов в десятки раз больше.... ребят, только поймите меня правильно, похоже мы наблюдаем начало собственного конца.... и похоже это уже не исправить....
Патриарх здесь не причём. Скажите спасибо тем, кто надоумил наши светские власти на такой шаг
Юрий Невский Интересно и кто же как не главный поп россии???
Татьяна Косторнова Это власти тут не в кассе. Они могут выдумывать все, что угодно, а патрик Кирюха счастлив был согласиться, хотя мог бы и отказаться, даже по конфессиональным соображениям, однако ж -- не стал.
кто знает,,,, не освяти может и до канады половино не долетело бы! алексей, радоватся нужно! до последнего места далеко, все живы здоровы, к тому же у русских такая сила духа есть, многим завидно! {извините я забыл- вы атеист и в дух не верите} вспомните где были наши солдаты в 41 и где в 45! ну в общем какая то сила им помогла!
Svetlana ***
Михаил Нехорошев солдатам ? они защищали свои дома и семьи. и уж 90 % врядли думало о распятом человеке
Владимир Коновалов ну уж точно не попы и их молитвы...
а наши спортсмены заняли 25место. И мы рады. Даже очень. А то что медалей мало, ничего страшного. . Хотя и болели за ваших тоже, особенно Е. Плющенко (хороший спортсмен)!
Так Кирил не Богу за них молился, а скорее всего идолу какому нибудь или в лучшем случае: матроне, или чудотворцу, или
Это патриарх сглазил всю сборную своим патриршим сглазом. К бабке нужно было сборную вести. Бабки снимают все порчи. Вот как отправляли сборную на игры, так попы в телеэфире восседали на первых рядах, а как начался разбор полётов, так они и стали в позу - сами, мол, виноваты, мы здесь не при делах. По всем каналам транслировали как отпевали сборную в храме Христа спасителя, всем олимпийцам повручали иконы георгия-победоносца. . Срамота на весь мир. А с другой стороны для себя уяснил, что всё это туфта РПЦешная.
Лучше сходили бы на капище Перуново