Религия, вера

Есть такая книга где заносятся все слова и поступки человека,которые он совершил в жизни?

В Библии говорится о такой книге. Но это символическая книга. Бог просто помнит всё.
Локешвара Дас
Лучший ответ
Где читать тут? Опа прикольно! Неужто это я сделал? Ааа пьяный был не помню!
ээ.. дети не мои врет книжонка! ! Кто последний тот и папа-морской закон!
Филькина грамота! Можно я ее в туалет положу?.. Кризис.. на туалетную бумагу денег нет!
Есть) ) Но это не книга)))
Оля Сладкий
"Книга жизни" (Откр. 20:1-15)- библейская метафора.
Андрей Комаров
У бога за пазухой.
Георгий Козлов
Эта книга называется - живая вселенная
Она называется "собственная совесть"!...
Стас Иванов
Это Книга жизни. И за всё придётся отвечать.
Есть ...Это памятная книга... .

Малахия 3 :16 ...внимает Господь ...и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его.!
Файл откроют, а там все исходящие и входящие.
Мозг.
Да, есть.
Feruza Vahidova
"Приложи беззаконие к беззаконию их, и да не войдут они в правду Твою; да изгладятся они из книги живых и с праведниками да не напишутся. " (Псалтырь 68:28,29)
да есть, память БОГА -символически книга, где от рождения и до смерти всё фиксируется !
Наша жизнь, это черновик для книги жизни наших детей. Чем больше помарок, тем дольше будут писаться черновики, а не книги.
Олег Бреусов
...да, есть.. . ее пишут ангелы..
Бог - это настолько великая личность, что ему не нужны никакие книги, чтобы что-либо запомнить.
Mc Ford Это Вам в детском садике воспитательница сказала?