Религия, вера
Почему ни один человек на сто % не уверен в том,что будет жить хотя бы ещё один день?Что мешает такой уверенности?
Я уверен, (честно уже давно все равно, Христос освобождает от страха смерти)
Потому что никому не дано знать, где именно Аннушка разольёт подсолнечное масло завтра..
незнание смертного часа
у него нет контракта со смертью
Теория вероятности:)
Мы же не в раю - нет никаких гарантий, что что-нибудь не случится, как у атеистов так и у верующих.
нужно начать с того, что ни один из них не уверен, что живет вообще...
если не сказать наоборот. Всё, всё вокруг говорит, что не факт. Какие то смутные подозрения. Чего-то с этим миром не то.
Ещё ни один не уцелел. Вокруг мочат. Но все живут, как будто будут жить вечно. И главное, радостно, оптимистично. И думают, что со мной этого не случится. И вот эта вещь - самая удивительное в этом мире.
Это просто какой сковор, честное слово. Красота и окей вокруг. Но не факт. Где? Где окей? Пусть они вернутся и скажут. Да, нам это нравилось. И вы продолжайте. Но никто не вернулся.
Сила обстоятельств, которая выше нас.
домоклов меч над головой!
уверенным на все сто - не может быть никто и никогда ..
одно дело быть уверенным, другое - быть готовым. .
как правило, в основном . о возможности умереть.. через секунду ..не думает ни кто.. почти.. из не старых людей. .
несмотря, что тело человеческое имеет достаточно большой запас прочности.. нелепая случайность, череда событий могут "вдруг" прервать наш земной путь.
неуверенность в будущем, посмотри вокруг скока каки везде