Религия, вера

Почему ни один человек на сто % не уверен в том,что будет жить хотя бы ещё один день?Что мешает такой уверенности?

Я уверен, (честно уже давно все равно, Христос освобождает от страха смерти)
Катя Киса
Лучший ответ
Потому что никому не дано знать, где именно Аннушка разольёт подсолнечное масло завтра..
незнание смертного часа
Зёма *-*
у него нет контракта со смертью
Наталья Заяц
Теория вероятности:)
Мы же не в раю - нет никаких гарантий, что что-нибудь не случится, как у атеистов так и у верующих.
нужно начать с того, что ни один из них не уверен, что живет вообще...
если не сказать наоборот. Всё, всё вокруг говорит, что не факт. Какие то смутные подозрения. Чего-то с этим миром не то.
Ещё ни один не уцелел. Вокруг мочат. Но все живут, как будто будут жить вечно. И главное, радостно, оптимистично. И думают, что со мной этого не случится. И вот эта вещь - самая удивительное в этом мире.
Это просто какой сковор, честное слово. Красота и окей вокруг. Но не факт. Где? Где окей? Пусть они вернутся и скажут. Да, нам это нравилось. И вы продолжайте. Но никто не вернулся.
Сила обстоятельств, которая выше нас.
Ovd Timiryazevo
домоклов меч над головой!
Штайц Гарри
уверенным на все сто - не может быть никто и никогда ..
одно дело быть уверенным, другое - быть готовым. .
как правило, в основном . о возможности умереть.. через секунду ..не думает ни кто.. почти.. из не старых людей. .
несмотря, что тело человеческое имеет достаточно большой запас прочности.. нелепая случайность, череда событий могут "вдруг" прервать наш земной путь.
Malai Malai
неуверенность в будущем, посмотри вокруг скока каки везде