Религия, вера
Если заказать панихиду по живому человеку то это убьет его?
Смотрела передачу Битва экстросенсов. Там прямо говорится, что на верующего человека вся эта чертовщина не действует. Проверяли.
Нет)
Нет, этому человеку ничего не будет. Господь то все видит, думаете Его можно обмануть? А вот по затеявшему такое подлое дело это обязательно ударит, злые намерения не останутся безнаказанными.
это его НАСМЕШИТ.. . ))))
Это определенный ритуал, навредит по-любому, но заказавшему придется отвечать и расплачиваться за это.
нет, вас.... Бог знает кто жив, а кто нет.... нашли кого обманывать:)
С чего?
Ему может и не очень хорошо будет, но вам - хуже! Потому что это грех большой, и черной магией отдает...
Нет.
Нет. Но реально повредит "Доброжелателю".
Нет, но он будет убиваться, зная, как мало стоит даже его смерть.
Я неверующий и мне пофиг!
Убьет, если живого человека просто ЗАКАЗАТЬ))) . Но есть заповедь "Не убей". Кстати, те больные на голову люди, кто заказывает панихиду по живому человеку, нарушают именно эту заповедь. А от панихиды ничего не будет.
Зачтётся как о здравии.
Юлия Рейт
Это правда! А тому, кто заказал живого, уже никто не спасёт.
Нет, Бог не какое-то бездушное существо, что его можно заставить что-то сделать. Бог ведь живой и видит, кто какой ерундой страдает.
Во первых этот ритуал лишь часть, подобное действо делают в совокупности с другими действиями. Во вторых делать это должен посвящённый "черный" колдун. В третьих платить за это будете Вы и поверьте очень и очень дорого.
навредит обоим, в т. ч. заказавшему
Заказали. Отпели. Человек взял и умер. А тому, кто заказал панихиду с этим жить. Сможет?
Эксприментируй.
проверь на себе
потом нам расскажешь
С какого перепугу? Если б все было так просто - наши правители и депутаты не проживали бы и пару месяцев, приходя к власти!. . Но больше всего страдали бы преподы вузов.. . ))))
Лилия Хусаинова
почему только преподаватели вузов?
Если этот человек заслужил то зачтется и навредит!