Религия, вера
Во имя кого благославил патриарх Кирилл Олимпийскую сборную России , что она привезла только три золотых медали ?
хи-хи а чего ожидали ?)) дух славянский подобен дереву )) дает силы всему дереву... а благословление чуждой верой подобно топору рубящему все силы...
И три - и то - хорошо....
он молился только одному, а надо было всей троице угодить и матушку-богиню марию не забыть
Shinichi Vicious :о
И получилось три в одном ...
А во имя кого надо было? Во имя дьявола? По моему мнению, так и надо. Нефиг пропагандировать больной образ жизни.
Shinichi Vicious :о
Так ты и не пропагандируй !!!А Я веду ЗОЖ !!!
так только три христианина и было :)))
Shinichi Vicious :о
А те кто завоевал серебро и бронзу , по вашему , какого вероисповедания ?
а вы думали что медали золотые сами с неба посыпяться. Бог не джин и не волшебная палочка. а то что наша команда была плохо подготовлена это факт.
Во Имя Св. Троицы.
Shinichi Vicious :о
А Бог дал шесть золотых ( две мужчинам и четыре женщинам - сборная по биатлону ) .
Давно уже предлагаю уволить гундяева-михайлова с должности главпопа РФ как несоответствующего занимаемой должности, а госрелигию в РФ заменить нахрен.
Екатерина Шадрина
заменить на что?
Не надо сваливать свои не удачи на другого. У плохого танцора ...
Малика Жан
а у танцоршь? :)))
Во имя кого, не знаю, но "на все воля Божья" и "неисповедимы пути Господни" ))
тот во имя кого он благословил, судя по всему, болеет за другую сборную
А что кто-то из спортсменов погиб или серьёзно травмировался?
Пернегуль Жумагазиева
грузин. но у них свой бог и патриарх
А, вот и нашли на кого свалить!
Да не нужна нам эта победа. На всё воля Божия, а не патриарха Кирилла. Главное, что никто вроде не погиб в этот раз у нас.
Хоть деньги на премиальные сэкономили. Я очень рада! ! Есть в мире справедливость.
чертовы евреи