Религия, вера
слышал, что можно обратно, но про практику не знаю.
Такой вопрос будет про крещение и воцерковление, господа духи онлайна! Внутри.
Вот есть обряд крещения, при котором человек воцерковляется, накладываются печати духа св-того и т.д. А есть ли обратный обряд? Если есть, то как проводится? Давайте по существу - без всяких там "а зачем это", "еретик", "б-гохульник" и т.д. Давайте конструктивно. Ок?
есть.
когда крещеное дите повзрослеет, пусть придет в церковь и попа за патлы головой в купель окунет 3 раза...
Алексей Александрович
А лучше не в купель, а в церковный толчёк;-)))
Обряда раскрещивания не существует.
отлучение о церкви и оглашение.
Такого обряда нет! Есть обряд покаяния и принятия обратно в Лоно Христово, после отступления!
Аллен Чнегов
Пастор,не тем проповедуешь! :-))
под игом имитации крестин.. .
дабы совсем не окалела.. .
изнемогая от лепил.. -.душа к Создателю взлетела!..
дабы совсем не окалела.. .
Елена Баймухаметова
Упокой ,Господи новопреставленую душу....
Конструктивно так конструктивно. Я крещён в православие и это не мешает мне жить потому как сей обряд был проведён надо мной насильственным образом и силы не имеет. ;-)
были такие вопросы, говорят нету такого
Обряда "раскрещивания" не существует. Вам больше подойдет обряд посвящения в сатанисты. Принмая это "таинство", вы должны будете, поцеловать в задницу черного козла, заколать и испить кровушки голубоглазого крещеного в православии младенца, отслужить черную мессу, перевернутому Кресту, и в завершение, поучаствовать в оргии, где вы будете совокупляться со всеми, и все будут совокупляться с вами. И не вздумайте кому-нить отказать: -))!!!!
Вот это и будет вам обрядом раскрещивания.
Вера Галий
Вы забыли ,что он ещё,должен будет выпить"мочу проститутки."на чёрной мессе:)
Катерина Лысакова
какой задорный ответик! дедушка фрейд был бы доволен! вот они - потаенные фантазии б-говерчиков! ))))
Светлана Стоцкая
Какие подробности, видать не по наслышке знаете!
Владимир Лялюшкин
Почему вы так сильно верите в то что говорите?Вы считаете,что все эти обряды - сатанинские и христианские - имеют силу?Вы допускаете что всё это всего лишь обряд - шоу - страшная сценка?
нет
Можно замутить грандиозную тусовку где-нибудь на природе с друзьями-атеистами, и устроить там обряд изцерквления с музыкой. танцами, шашлыками, пивасиком и прочими прелестями жизни.
Светлана Стоцкая
Алкоголь я бы исключил, ведь до крещения Русь не пила! Алкоголь это атрибутика хрисов.
Владимир Лялюшкин
Вместо пива лучше кваску или кваса.=))))
Привет. . :-))Конечно у вас еще мало знаний и вы путаетесь в терминах... .
По обряду - такого НЕТ обряда все отдается на выбор личности до СУДА. когда всех и будут судить..: -))
Катерина Лысакова
уважаемый - давай без этого вот апломба великого супергения - "у вас мало знаний", ага? знаний хватает - вопрос задан так специально.
Блин. . А я уже настроился)

Например: ты произнес слово.. . а теперь можешь ли засунут его обратно? туда откуда оно вылетело?... Вряд ли ...Так и при крещении.. . то что происходит обратно не вернешь.. . по печати дара Духа Святаго ангелы узнают своих, т. е. тех, кто признал Бога Отцом своим.... она поставлена и ты ее уже не сотрешь.... а человечество будет на страшном суде независимо от веры...
Катерина Лысакова
организационный вопрос - а если человек был еще не сознателен? иегову отцом не признавал - а печать помимо воли его поставили. как тогда быть?