Религия, вера
Реально ли найти мне в разделе Религия, Вера, Порядочного , Симпатичного, Богатого, Чистоплотного , Не курящего мужа ?
Реально и не только там, а самый правильный ответ уже заложен у тебя в голове - где именно и кого ты можеш найти, но при этом надо соответствовать его запросам, что не мало важно.
Малик Хакимов
наверное я на приеме у психолога)
Могу посоветовать одного человека:))
Иван Михин
себя имеешь в виду ?
Малик Хакимов
ок) Пусть напишет мне )
Шутить изволите? Вам бы в раздел Юмора. Неужто ни одного недостатка нельзя иметь? Вот я вам был бы по всем почти статьям, но небогатый, а так - средне. Правда, вы не спрашиваете женатого или неженатого :-). Это, конешно, мелочь :-))
Малик Хакимов
я сказала мужа ,не любовника)))
Мебель На Заказ Commfortazia
Однако брачных аферистов становится всё больше:( кризис испортил людей!
Фу Фу, Лейла, на место!
Maksat Kokkozov
Профессор, он обучена только команде "лежать"
его зовут кирилл и он занимает оччень большой пост ))
Малик Хакимов
и что ?
вот люди!! ! вот только стоило бросить курить, уже все в курсе!
Мебель На Заказ Commfortazia
Красиво сказал! +10
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. (народная мудрость)
Кто ищет, всегда находит то, что ему надо.
Кого раздели? Я не понял....:)
забыла сказать мусульманина и стать его десятой женой потому што богат и может себе это позволить! или я не прав?
Малик Хакимов
Я НЕ мусульманка ! Я человек светский !
Так ты и в ЭТО веришь???
Малик Хакимов
А почему нет ?
Это Вам попа надо.
Яспис подходит под описание)))
Малик Хакимов
почти )
Богатые, порядочные, чистоплотные, симпатичные, некурящие - в личку написали, остальные высказали свое мнение?)))
Вы специально не написали "неженатого" или просто забыли?
Осторожнее со своими желаниями...
Малик Хакимов
Ты че дорогой , читать не умеешь ? я написала МУЖА ,не любовника!
Я курящий
Ага, щас. Губозакаталку почтой выслать?
Увы, я уже женат.
сначало сама будь такой.
Малик Хакимов
а я такая !!!
Реальнее всего его найти в РЕАЛЕ!!!)))
Мебель На Заказ Commfortazia
В реале запудрить мозги на порядок сложнее. Умный в гору не пойдет!
и что в этом ли счастье???,
Эх, под графу "богатый" не подхожу)) ) Ну ещё и в симпатичности можно усомниться-со стороны себя не вижу, но вроде терпимо)))