Религия, вера
Есть же выход из любой ситуации и как теперь нам избавиться от действия плода познания добра и зла?
Адам и Ева стали грешными и поэтому все их потомки унаследовали их грешную природу. Адам продал людей в рабство греха и смерти. А из рабства нужно выкупать. Ценой продажи была совершенная жизнь Адама. Значит, для выкупа нужна точно такая же совершенная жизнь, но БЕЗГРЕШНОГО человека. А таких на земле просто нет! Поэтому сам Бог предоставил выкуп, послав на землю Своего Сына. Иисус прожил безгрешную жизнь и добровольно отдал ее за выкуп для многих. Так что теперь любой может воспользоваться шансом на спасение. Для этого нужно признать Иисуса Христа Спасителем и брать во всем пример с Него. Об этом хорошо написано в послании к Римлянам.
Любовь Фокина
Аминь!
Каждому свое - было написано на воротах Бухенвальда
креститься и жить с Богом
На кой хрен это нужно.. порешай лучше с детьми математику. . преврати это скучное занятие в интересное достижение. .
чтобы ребенок взял и сказал 2+2=5 и с легкостью доказал это.. . приколоти жене полку в прихожей. .
вынеси наконец хлам с балкона и носки не разбрасывай. . .че там познавать - я не понимаю
медитируй. создавай пустоту в голове
Для того, чтобы человек мог избавиться от последствий греха, и был послан на землю Сын Божий - Иисус Христос. Нужно поверить в Его искупительную жертву для вас лично - и будете спасены от греха непослушания Богу первых людей.
)ликко!
стань Адамом и не кушай ентага плада... ну иле хать ябы проста иво никушай.
Придет конец света, все будет гореть и плавиться, твоя кожа покроется волдырями, потом начнет тлеть. В адских муках, сдирая кожу ты начнешь кричать так, что сорвешь голос. А от высокой температуры и перепада давления втои глаза вылезут с орбит и начнут кровоточить, и ты, издав последний стон, падеш на землю мертвой тушей... .
Но не растраивайся! Бог любит тебя!
Любовь Фокина
Пусть тебя избавит Бог от мрачных мыслей и ниспошлет тебе Свою милость,чтобы узнать Его великую любовь.Аминь.
А зачем избавляться? Что бы тупо бродить с набитым пузом по раю, пускать слюни умиления и ничего не делать?
Алмас Шаймерденов
нибуду йа вам давидь пальцэм на нос пажалуй, вить вы таг многа знайидти ап патустаронем мири)))
Ну это же здорово, что у нас есть свобода выбора.. . И в её различении наша помощница - совесть...
Познавать дальше, учиться отличать одно от другого, взаимодействовать с добром, противостоять злу...