Религия, вера
вы смортире религиозные каналы?
да! СОЮЗ
У Бога только один канал для связи с землей, Православный! Молиться, поститься, слушать радио Радонеж!
Vladimir Valyukh
кому молиться? - бог неизвестен и не показывался никогда !
я даже обычные не смотрю.. . в эру скоростного интернета и торрента обычное тв уже никому не нужно...
лицемерное игрище не даёт духовной пищи... ,
где тщеславия приват..., торжествует мзды примат..
Я вообще не смотрю в этот ящик. Смотрю в тот, по которому сейчас с вами общаюсь, но в основном для работы.
По зомбоящику смотрю только забугорный discovery
Нет. У Бога другой канал связи с людьми.
Есть такие каналы интересные и познавательные, а есть нудные. Союз канал не плохой.
ТБН и CNL иногда, когда реклама на 2х2.
Обычно нудятина, но бывают такииииеее лулзы :)))))
По моему у нас есть такой канал. ТВН или ТБН, но там показывают про протестантов или там напридуманная ветка христианства, там люди танцуют, песни поют и еще всякую ерунду показывают. 1 раз смотрела когда Спутник устанавливали. Больше по-моему нет.
Все эти канальчики- нормальных людей превращают в лохов !
Они зомбируют человека. Сначала когда смотришь затягивает, нужно быстро с этого спрыгивать. (Я проканалы евангелистов и т. д.). Но есть канал "Глас",который можно спокойно смотреть там нету этого зомбирования.
Люда Баглаенко
канал "Глас"- фуфло жидкое !Когда не включи - воют -воющий канальчик !
Яна Пастушенко
Вы повнимательней посмотрите,много познавательного не только о религии там показывают.История,города,страны,профессии-Это я видела там.
Нет!
А они есть? Если есть, то какие?
Сергей Баграмян
http://catalog.aport.ru/rus/themes.aspx?id=9848
Максим Коновалов
Я смотрю только прямую трансляцию из http://www.mayapur.tv/
Нет. Всю необходимую информацию я получаю из Библии и в собрании.