Религия, вера
Что имел в виду Бог, когда Он сказал Ионе, что в городе Ниневии находилось более 120,000 человек, «не умеющих отличить п
В духовном плане они были настолько невежественны. Именно поэтому они и грешили. У них не было точных знаний. Поэтому Бог не уничтожил их. Через Иону они их обличил. Они раскаялись. И Бог их не уничтожил.
заблудшие души...
Да раньше люди были дикими и их законы были тоже такими же ...
В фильме "Догма" говорится что глас бога человек не может услышать, хотите сказать этот фильм ложь?
Он сказал, что вы потеряли свою главную человеческую способность - отличать плохое от хорошего. Правду и ложь!
Вот юристы начинают свою профессию с глобальной лжи и люди не видят этого
Они прировняли понятие ПРАВИЛА и ЗАКОН??? ?
ЗАКОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА, а ПРАВИЛА ОНИ пишут сами и хотят, чтобы их тоже называли законами!
Но это заводит в тупик их головы и приводит к диктатуре от злости, что их правила не выполняются всеми, как законы природы и жизни!!!! »
И даже в карающий кодекс УК РФ записали, что это кодекс об охране прав и свобод человека и гражданина!!! !
И не видят в этом юридич. лжи. НО в этом кодексе нет ни одной охранной статьи! НИ ОДНОЙ!! ! ПАРАДОКС.
Вы уже не можете ясно видеть и различать такую ложь и обман!
Это были дети, соответственно население города составляло примерно 300 000 - 500 000 человек
это были дети...
Таким описанием Бог, очевидно, не имел в виду, что они были такими несведущими умственно, что они не могли отличать одну руку от другой, потому что археологические находки свидетельствуют о технических достижениях ниневитян. Бог, вернее, хотел сказать, что ниневитяне по существу не имели никакого положительного критерия для оценки того, что было правильно или неправильно с точки зрения Бога. Когда Иона передал им сообщение Бога, они смогли отличить добро от зла, и они раскаялись и обратились от зла.
они не владели искрой знания.
люди не имеющие знания о Боге и его законов. Но раскающиеся после знакомства....
Он имел ввиду людей, которые незнали, чем отличима ИСТИНА ОТ ЛЖИ... ПРАВДА ОТ НЕПРАВДЫ!
Что они на столько глупы, что не только не ведают Бога, но и не умеют отличить правой руки от левой...