Религия, вера

Что имел в виду Бог, когда Он сказал Ионе, что в городе Ниневии находилось более 120,000 человек, «не умеющих отличить п

В духовном плане они были настолько невежественны. Именно поэтому они и грешили. У них не было точных знаний. Поэтому Бог не уничтожил их. Через Иону они их обличил. Они раскаялись. И Бог их не уничтожил.
Виктор Тен
Лучший ответ
заблудшие души...
Да раньше люди были дикими и их законы были тоже такими же ...
Кгкп Садик №5
В фильме "Догма" говорится что глас бога человек не может услышать, хотите сказать этот фильм ложь?
Юлия Юлдашева
Он сказал, что вы потеряли свою главную человеческую способность - отличать плохое от хорошего. Правду и ложь!

Вот юристы начинают свою профессию с глобальной лжи и люди не видят этого

Они прировняли понятие ПРАВИЛА и ЗАКОН??? ?
ЗАКОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА, а ПРАВИЛА ОНИ пишут сами и хотят, чтобы их тоже называли законами!
Но это заводит в тупик их головы и приводит к диктатуре от злости, что их правила не выполняются всеми, как законы природы и жизни!!!! »

И даже в карающий кодекс УК РФ записали, что это кодекс об охране прав и свобод человека и гражданина!!! !
И не видят в этом юридич. лжи. НО в этом кодексе нет ни одной охранной статьи! НИ ОДНОЙ!! ! ПАРАДОКС.
Вы уже не можете ясно видеть и различать такую ложь и обман!
Это были дети, соответственно население города составляло примерно 300 000 - 500 000 человек
Asel Baktiar
это были дети...
Таким описанием Бог, очевидно, не имел в виду, что они были такими несведущими умственно, что они не могли отличать одну руку от другой, потому что археологические находки свидетельствуют о технических достижениях ниневитян. Бог, вернее, хотел сказать, что ниневитяне по существу не имели никакого положительного критерия для оценки того, что было правильно или неправильно с точки зрения Бога. Когда Иона передал им сообщение Бога, они смогли отличить добро от зла, и они раскаялись и обратились от зла.
они не владели искрой знания.
люди не имеющие знания о Боге и его законов. Но раскающиеся после знакомства....
__
__Nikolay __
Он имел ввиду людей, которые незнали, чем отличима ИСТИНА ОТ ЛЖИ... ПРАВДА ОТ НЕПРАВДЫ!
Что они на столько глупы, что не только не ведают Бога, но и не умеют отличить правой руки от левой...