мы -
Николай II
Религия, вера
кого ещё имел в виду Бог когда скзал Адаму : - вот ты теперь один из НАС?
@_Ханзада _@
)))кто БО ..Га кто николай11
Имел ввиду Отца и Сына и Духа Святого.
@_Ханзада _@
сына тода не было у Бога ещё
Это всё следы политеизма древних евреев. Они верили не только в Иегову, но и во всех богов соседних народов.
всех тварей живых
@_Ханзада _@
твари не были грешниками ...и они не ели плоды с древа познания
Сына и Духа Святого.
Светлана Смирнова
Таки у вас - многобожие...
@_Ханзада _@
тогда сына ещё не было
Василий Правиднов
гениально
имел ввиду Тех Которые создали его по образу Своему и по подобию Нашему
@_Ханзада _@
нету логики
все зависит от того что хочешь услышать и кто будет отвечать. Мы-Николай второй думаем, что если здесь бога и адама воспринимать как дедушку и мальчика, то это глупость, если бога воспринимать как точку во вселенной, то это было ДО, если бог это вселенная а адам точка, часть вселенной то это не интересно. в этом и особенность библии, можно принять любую аксиому, и под нее подвести сюжет, и теория будет иметь быть. До было много богов, но потом во время потопа всех замочили, и сейчас сухим остался один бог, но их все равно трое, но это одно целое.... но у мусульман один без добавления, а в индуизме много, так что.... библия была написана в индуизме, и там адам без проблем стал один из них, ну а то что говорят православные, так правку в библии не сделали, и теперь или не знают что это и высасывают из пальца гипотезы или знают, но молчат. Чем больее запутанно тем больше веры.
@_Ханзада _@
глупость
Бог имел ввиду Иисуса.
@_Ханзада _@
Иисуса тогда ещё не было))
Бог, очевидно, подразумевал себя и своего единородного Сына, когда сказал: «Адам стал как один из Нас» (Бытие 3:22).
@_Ханзада _@
сына тогда ещё не было у него ))