Религия, вера

Откуда родом Бог? Из Царства Бога или из обители Сердца???

Бог не личность и не существо, поэтому он ниоткуда не родом. Просто есть некая Суть и Высший Смысл, которые существуют Всегда.
{G
{Guldana}
Лучший ответ
Бог Вечен- Нерожден
всегда Есть, Был и Будет
У Бога нет знамени ни нации.
Valeri Horozov
Скорее из обители сердца потому что в детстве научили любить дедушку бога и тот дедушка бог совсем не такой каким его показывают различные религии
Abdurahmon Mahmadov
Из еврейской муколатуры.
и я ваш вопрос задал ВЫСШЕМУ РАЗУМУ ...и получил 2 ответа на номер... 778...829....при помощи рамоек и картотек ..1015ед. словесными суждениями.... и так... цитирую.. . 778....Разум сказывает... Так слово понимать.. . это слово не простое.... Понимать.. . что вам сказали.. . понимать в какой обстановке вы оказались.. . понимать во всём.... что вас окружают.... Понимать это то слово.. . когда человек правильно орентируясь в своих делах.. . в своих знание какого оно есть и на сколько.... Справиться ли вы самостоятельно решить этот вопрос самостоятельно.... 829...Разум сказывает.... Часто ли вы действуйте под влиянием минутного настроения.... конец цитаты... Это значит.. . что вы самостоятельно решить не можете и врядь вы это поймёте от куда родом бога или ВЫСШЕГО РАЗУМА.... хоть сто раз скажи вам и вы будете постоянно задавать одни теже вопросы.... видите он с вами беседует и ладно... а что ещё вам надо ...это сама жизнь.. . во вселенной....
Наталья Тугай
И оттуда и отсюда. . Выбрать одно значить отрицать второе. . а Бог вездесущ, даже в Аду)