Религия, вера

Какой сделать выбор?(см.внутри)с точки зрения христианства..

он стал моей первой любовью, первым мужчиной (мы согрешили), ему я отдала свой первый поцелуй, мы собирались пожениться - я всегда мечтала, чтоб мой муж был моим первым и единственным мужчиной. НО сейчас он начинает меня во многом разочаровывать, проявлять то, что я не знала о нем - качества характера, я в шоке, мне больно и страшно за него выходить, я не совсем такого хотела, мечтала. Что же делать? если расстанемся - на всю жизнь останется боль, что мой муж (который будет) не первый мой мужчина, что не сохранила себя и он может будет упрекать, что не девственницей была. А если не расстанемся и выйду за него- не уверена, что буду с ним счастлива.
согрешили, покайтесь, и ищите нового, достойный мужчина вам простит отсутствие девственности
Людмила Ильченко
Лучший ответ
Покайся сходи к людям в черном.
Умирают не от блуда, а от мысли что это пипец как плохо.
Как у китайцев казнили знаешь?
завязывали глаза и тыкали в руку ножиком, а рядом капала вода в таз, а преступник думал что кровь.. и умирал от потери ее.
Не поддавайся на понт )) Жизнь коротка чтобы ее тратить на всякие тормоза.
так я не понял, ты ему только поцелуй дала или все остальное тоже???
Анна Киселёва
спасите мужа... от блуда
Руслан Буганов
Если есть серьезные проблемы-лучше разорвать отношения. Пусть будет больно какое-то время--чем всю жизнь.
Не нужно было грешить, а раз уж согрешили, то какая разница теперь?
Тебе жалко теперь кусочек кожи во влагалище? в этом вся проблема?
Твоя Катенька
вот так вот! поматросила и бросила!
Если вас мучает момент, что ваш будующий муж может упрекнуть, что вы не девственница. (бред конечно полнейший). Иди в клинику вам там все востановят. Потом в церковь-покаялись. Вот и все пучком!
Идеальных людей нет-любить, значит ценить за недостатки. Но мой совет может обернутсья и злом-мало ли что будет потом. Лучше подержите его на расстоянии, пока не поймете лучше. А с точки зрения христианства-надо выходить. Но это дело ваше. Человек сам творец своей судьбы. Что случится потом-за все это ответственны будете вы. И винить будет некого.