Религия, вера
Верующие, а вам не надоело попрошайничать у Бога ?
если у верующего что то в "недостатке" - он клянчит это у "бога". нищий в этом отношении гораздо более счастлив, ему лишь не хватает денег, а верующему - любви
Нет, так же как маленьким детям - у любящего отца.
Andrei Feldman
А вы заслужили то, что просите ? Сказано что посеешь, то и пожнешь. Каждый получает только то, что заработал. Сей добро, и получишь добро, и не надо попрошайничать.
Наташа и мадведь откровенно признались, что они - попрошайки.
Тем более просить у субстанции, наличие которой под большим вопросом, по крайней мере странно.
а вам у сатаны?)
Валентина Мазитова
ну каждому по вере воздастся
Елена Иванова
а кто сказал что мы у него просим вы ну да конечно
бред
БОГ ЕСМЬ. Бог создал этот мир, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Только просьба к Богу является основание для Него помочь нам, появсится в наше жизни. Чем больше мы просим Бга, тем больше у нас опыта.
А вам в детстве не надоело попрошайничать у своих родителей?
А вам безбожникам не надоело нести всякую глупость, может что то умное скажите?
Они очень настырные. Если бы он существовал, то это нытье его очень скоро так бы достало, что он сказал бы: "Да не будет ничего! Катись оно всё к чёртовой матери на провом катере, а я в других мирах поиграю! ".
Sashulka_ Kuzmina
Как может рассуждать о Боге тот, кто Его не знает?
А что буддисты не просят ...
не.
А Вам в детстве не надоедало кляньчить у родителей?
я верующий на свои
и если ты пухнеш с голоду - не откожу в помощи
Грешник, который думает, что он сам своими силами добивается чего-то в жизни, ничего не происходит само по себе, все соизмерено Великим и Всемогущим.