Пропаганда.
Вместо детских лагерей отдыха- военизированные лагеря.
Прием в армию на конкурсной основе.
Полные гражданские права- только отслужившим не менее 2 лет.
Постепенная милитаризация общества, вытеснение гражданских структур военными.
Изменение внешней политики- любой наезд на гражданина России карается всей мощью вооруженных сил- вплоть до ковровых бомбардировок.
...
Блин, лет через десять- пипец Европе.. .
...
Что-то я размечтался...
Религия, вера
Войны были и будут.Как воспитать патриотов,защитников Отечества?
Счастливая Дефка))
Тссссссссссс,зачем так ггромко,нас сейчас осудят)))
Елена Максименко
А что-то в этом есть...
не надо никак особо воспитывать.
Защищать свою Родину - это просто инстинкт. Даже павианы защищают свою территорию.
Достаточно, чтобы эта Родина не сильно гадила своим гражданам.
А вот "воспитатели любви" - чистой воды мерзавцы.
Кстати, если завтра настоящая война (тьфу-тьфу-тьфу) - нужны будут именно ботаники компутерные. Умение маршировать и 50 раз подтягиваться против ракет не помогает.
Кстати, умение маршировать уже 2 века не помогает, а тупые вояки по привычке тратят на это время.
а если война, ты нас будешь защищать.. . а нас всех перестреляют...
,а на мечах биться слабо... хотите меч Михаила... обоюдоострый... пламенеющий... обращающийся...
Оставьте войны политикам -_-
Счастливая Дефка))
Вам типа пофиг?
поднявший мечь от меча и погибнет.... нельзя брать в руки оружие... это грех.... надо смириться перед Богом и подчиняться властям.... а оружие не брать даже если к стенке поставят.... но тогда значит домой !! )))) небеса дом наш !! там мы дома !!!
Счастливая Дефка))
на больничку Вам надо
на примере отцов! на примере истории! в спортивных секциях... .
патриотизм- это любовь к Родине! а родина это семья. Заботясь о семье, человек заботится о родине...
Сейчас дети (у нас в городе) спортом в подвалах занимаются.
А спортивные залы в школах - пустые - за них аренда большая.
Чтобы дети были сильные и ловкие - надо изменить ситуацию.
Только кому из властьимущих это надо?
Посмотрите фильм "Прокляты и забыты".
Как раз из за таких горе воспитателей, войны и происходят... интересно что получается порочный круг из которого нема выхода.. . но на самом деле есть!
Усовершенствовав футбольную сборную:)
Псалом 36:9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
Михей 4:3 не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
В Библии предсказывается, что скоро на всей земле под руководством Бога никаких воин больше не будет. Войны будут делом прошлого.
Для начала ликвидируйте РПЦ МП.
Затем посадите на кол ВВП.
Ну и в добрый путь во имя Отечества.
Затем посадите на кол ВВП.
Ну и в добрый путь во имя Отечества.