Религия, вера
Многие "свешали" всё несовершенство мира на Бога, дьявола, Адама, Еву, Ноя и т.д. , а про свою ответственность забыли?
А несовершенству нравится, что люди бьются об него под ответственностью закона. И несовершенство со смехом взирает на людей на уровне полёта забытой любви духа. :-))
Человек ответственен за то, что с него спросится.
Он должен успеть принять Бога за время своей земной жизни.
Эту ответственность с него никто не снимает.
Юлия Титова
ну хоть кто то отвезет ее в дурку ))))))))))))
Это мышление безответственных людей которые только называются но не любят Господа или лицемерят.
Человек в этом мире настолько ничтожен по сравнению с Сатаной, что всю оветственность за человека несет Сатана, так как он хазяин все рабов - людей. Зомбированием людей и через это управление людми осуществляется Сатаной с первого дня жизни человека на этой планете. Грех означает рабство у Сатаны. Освободится от греха, означает освободится от рабсва Сатаны можно при помощи молитве-просьбе: "Отец наш Небесный, спаси и сохрани меня от всякого Зла".
да не. . просто дети недоумевают почему им автомат пластмассовый дали. . хотя взрослые знают - оружие детям не игрушка
утратили знания многие как исправлять все, что продолжаем ворочить ((( увы и в религиях их нет... одного покаяния и признания причастия не достаточно, что бы действовать в создании исправления мерзостей...
Мы, атеисты и агностики, сотворили научный подход. Скажи куда ты побежишь когда заболеешь? В храм веры своей или в больницу к неверным?
Юлия Анисимова
хороший вопрос, действительно, куда?
Легче обвинять чем исправляться .
Не знаю кто 'свешал' на указанных в вопросе. Скажу только, что похоже, что ответственность ещё не осознали или же- и слышать о ней не хотят, пытаясь всякими отговорками от неё отмахнуться или уклониться.
так христосик же ваш все "грехи" ваши искупил на кресте!!!
Жанар Калмаганбетова
А раскаиваться в них.кто дядя будет и совершенствоваться тоже он будет?
Madina Zhumabaeva
И твои грехи тоже
Александр Кипаев
Логичный вывод, что я, как и все, живущие на Земле, безгрешен!