Ну мы-то с вами знаем, что из глиняного карьера,
а эти эволюционисты пусть помучаются!
Так им и надо, убогим безбожникам!...
Религия, вера
Господа эволюционисты!А где же всё-таки взялась первичная материя с которой всё начало эволюционизировать?!
Ты хочешь услышать, что для твоего создание потребовалось пара тачек глины? Ты это услышал)).
Про связь энергии и материи вы, конечно не слышали, коли такие вопросы задаете. И про колайдер ни сном ни духом. И про "частицу бога" - никогда? И про нелинейные свойства пространства-времени ни от кого никогда? Может, есть смысл сначала почитать, а потом дискутировать? Но вам, конечно же - виднее.
ну раз вы считаете, что у мужчин на одно ребро меньше, видимо и в этом вопросе так же осведомлены. .
боюсь мой совет поискать в яндексе-будет проигнориован.
Сергей Фроликов
Ну может вы их просто не найдете!
для начала я бы предложить вам выучить таблицу умножения. без знания ее дольнейшее понятие устройство вселенной не имеет смысла. но тщетно. если вам не удолось это в детстве то сейчас уже слишком поздно. вам осталось только поверить в сингулярность. ведь в бога вы поверили легко и не задумываясь откуда он взялся.
Сергей Фроликов
А я таблицу умножения знаю, что еще порекомендуете??? Дарвина почитать...
Уже читали, не вышло, нет доказательств... И в Бога как раз мы поверили вполне осознано.
А где же всё-таки взялась первичная материя с которой началось творение...
Сергей Фроликов
Ее создал Творец из ничего.
См. закон сохранения массы-энергии. Всегда была.
А кто создал вашего бога, в которого я должен верить?
А вот на кой хрен вам понадобился бог — промежуточная логическая прокладка между материей и звёздами, планетами и людями — я не пойму.
Alexandr Shugay
Я помолюсь за спасение Вашей души
А где Вы видели материю? Если Ваших чувств не будет - не будет и материи.
Материя была всегда.
Slava Krytel
... и была в ней программа. И создала она другой вид материи. И называлась она Богом...
Истории науки известны следующие гипотезы возникновения жизни:
1. Божественная (ненаучна, так как не существует способа проверки) .
2. Панспермии (опровергнута Пастером) .
3.Теория Опарина: на Земле при условиях соответствующим первоначальному климату. (Не опровергнута, но и подтверждена недостаточно)
4. Теория Вернадского: вселенная заражена жизнью. Жизнь есть везде, но не везде подходящий климат для её развития. (частично подтверждена, окончательно выяснится после экспедиции на Марс)
Думаю это не все.
2. Панспермии (опровергнута Пастером) .
Думаю это не все.
Сергей Записов
Кто "заразил ее жизнью"?? ::))
Смесь сахара и аминокислоты. Сахар- смесь воды и углерода (продукт извержения подводных вулканов) Аминокислота- соединения аминных (азотных) и карбоксильных (углеродных) групп. Все вместе это дает соединение организующее простейшую РНК. Из которых выстраивается модель ДНК. ДНК в свою очередь образует длинные цепочки с химическими реакциями структурирующими углеродные соединения. Так началась эволюция. И неживое стало живым.
А откуда же взялось то что вы называете Богом и что породило якобы вас?)) Не правдали парадокс? И ведь не ответишь ты мне верно, т. к. хоть и прожил достатчно годов на планете Земля не знаешь ты всего!
А если бы знал, то не спрашивал бы подобного....
Вы не компетентны, источник материи (и вообще всего) НЕ ВЛИЯЕТ
на существование/не существование процесса эволюции