Религия, вера
Откуда взялась материя, из которой состоит Вселенная?
Нечего не может появится не из откуда. Так не бывает. Господь создатель всего.
__Танюшка__ **пимонова**
Твой ответ противоречит сам себе! Ты сказал Ничего не может появится не из откуда. Но господь это уже что то! слушаю твой извильчивый бред в ответ ...
Татьяна Стрельникова
Я имел виду что Вселенная не появилась сама по себе. То пространство в которым мы живем было сотворено Всевышним.
Может, проще было бы не прогуливать школу? Там про это рассказывают.
Вера Сергиенко
А как появилась энергия?
В школе было все отлично!!!))))
Вы же её сами и создаете ежесекундно. Один из вариантов материи- это картинки в Вашем воображении. Подумайте о кошке. Посмотрите какая картинка получилась. Поздравляю -Вы создали часть физической вселенной.
пустота уплотнилась).... а при сжатие как всегда выделяется энергия.... ну и понеслась нелёгкая по всем писаниям дальше)... .
или где было пусто ...стало густо)....
Всегда была.
Трансформация энергии.. . если взять формулу Эйнштейна : Е = МС2, то из энергии можно создать материю и из материи получить энергию...
Вячеслав Урывкин
Здорово ответила! Высший класс!!!
она была всегда.. . энергия-материя-энергия.... и т. д....
Познай, что и Дух, и Материя одинаково не имеют начала; познай также, что все изменения и все свойства (гуны) возникают от Материи.
21. Материя именуется причиною причин и последствий; Дух именуется причиною восприятия радости и скорби.
22. Пребывая в Материи, Дух пользуется свойствами, рожденными от Материи; привязанность к гунам есть причина его рождений в хороших и дурных лонах.
23. Обозревающий и разрешающий, поддерживающий и вкушающий, великий Владыка, а также высочайшее Я: так именуется в теле высочайший Дух.
24. Кто таким образом знает Дух и Материю с ее качествами, в каких бы условиях он ни был, он не подлежит более рождению.
Если мы это узнаем то достигнем высшего уровня развития! И сможем управлять Вселенной и может даже создавать свои)
Владимир Зуммер
Так Вы это уже делаете, только автоматически. Осталось научиться делать разумно, по собственному желанию.
Звук ОМ
Вера Сергиенко
А кто издает звук?
Материя ниоткуда не "берётся", она вечна.
Если "Нечего не может появится не из откуда. " А откуда бог??? ?
Первичную материю создал тот, кто создал бога, попробуйте логически опровергнуть!
Ника
А попробуйте доказать. Нечего опровергать тезисы которые не доказаны.
Слушай, парень меня там не было. Мне сейчас это не так уж важно, я не спец в астрофизике.