Религия, вера
Почему вместо личного фото ( литца) каракули ,что скрываете? чего боитесь?
А что это, Василий, у вас в руках? Уж не украли ли чего?
Кто боится?? ? Кто боится???
Не желаем получить что-нибудь эдакое... :

А Вам какая разница? Ваше оружие ведь СЛОВО. или порчу хотите навести.
Кошмар какой (литцо) ! Русская нация исчезнет? Останутся, скорее всего высокодуховные, но кто? Туземцы американцев?
Это просто от фантазии зависит, когда надоедает своя фотка, выбираю что нибудь другое . Это же гораздо интереснее.
да откуда ж я знаю, Василий, кто Вы? Ваше ли это фото? Имя и фамилия? И зачем Вам так нужны сведения обо всех нас?? ? ))))) Лучше напишите о себе, да поподробнее, не скрывайте ничего...)))))
Я ставлю фото, но оно как-то контрастирует с моими ответами и это раздражает меня, поэтому -кошачий аватар.
Наоборот: показываю своё внутреннее "я".
Давлом картинку ставить то :)
от кого скрываться, на понт берешь дядя :) ?
А я если весь покажусь, то со мной общаться перестанут. Пробовал. :(
боятся сглазов, что ответит что нибудь не так, и узнает кто из знакомых, еще хотят быть инетными блатными, типа с фото все лохи, боятся что люди увидят что на вопросы отвечают кракадябры и макаронные монстры боятся короче!
я раньше так же рассуждала, пока в душу какать не начали
Елена Шиндрова
да, это мне знакомо... чтобы казаться себе белой и пушистой, надо, чтобы у всех остальных рты были заклеены пластырем :)
А я со своим. Ничего не боюсь, ничего не скрываю.
свое фото не вкладываю, ставлю понравившуюся фотку
сам фотографироваться не люблю
Чтоб модераторы не узнавали, когда заново создаешь свой мир :)
почему лицо прячу? че разве не похоже? а так интересней, я и имя не свое взяла
Мы все далеко друг от друга и хорошо подобраная аватарка характеризует персонажа. А инетные лохи выставляют свои физии! Чё красивые такие?
Людмила Козлова
ну да!а вы типа инетного блатного?