Религия, вера
Согластны что человечество так поражено грехом,что никто не в состоянии правильно понять Бога или уразуметь пути Его?
Да, близок всему конец!
Галина Смирнова
Бля буду, истинная правда!
Если перевести слово грех на человеческий язык, то это рабство у Сатаны. Все человечество, как вы и заявили находится очень давно в рабстве, в ГРЕХЕ. На земле уже давно установилась и продолжает существовать цивилизация Царства Сатаны. Царство врага и истребителя рода человеческого и задача жизни человека на этой планете в эпоху цивилизации сатаны это: 1) Освобождение от рабства Сатаны, посредством разблокировки 95% функции головного мозга используя для этого молитву – оберег: «Отец наш Небесный, спаси меня от всякого Зла» , которую требуется произносить денно и нощно до полной разблокировки головного мозга.
2) Спасения себя, своей семьи, своего народа, страны, государства от врага рода человеческого, истребителя людей, от Сатаны, посредством своей молитве-просьбы: "Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Амин".
3) Построение Царствия Божьего на земле через принятия Божественного знания и внедрения этого знания во все сферы своей жизни: создания наук, технологий, производства направленного на сохранение и укрепления здоровья человека и его окружающей среды по молитве: «Отец наш Небесный, дай мне знания ( о чем? ) чтобы улучшить жизнь моего народа. Отец наш Небесный, дай мне знание как мне обогреть мой народ без единой бочки мазута. Отец наш Небесный, дай мне знания, как мне исцелить мой народ» . Божественные знания даются бесплатно и только по молитве-просьбе. (Лк. 11. 9.) « И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» .
Ирина Зотова
Истино так!
С первой частью предложения согласна. С тем, что НИКТО - нет.
И конечно вы думаете что вы один можете.
Анастасия Ландышко
При этой жизни никто до конца Бога непознает
Бог для того и послал сына своего чтобы вразумить нас заблудших... к сожалению не всем дано увидеть верное направление в этой жизни...)
Я не согласна.
особо пораженных грехом не наблюдаю, так было всегда. Ничего не изменилось.. .
"Понять Бога" - для меня эта фраза слишком общая...
Поражены грехом отдельные личности, а еще религиозным бредом в придачу
Я не о религии в целом, а о некоторых ушибленных
Почему никто не хочет читать книгу «Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона» , том I и II?
А как же 'девы разумные',когда 'жених' явится не узнают Его и разве они не будут в состоянии понять Его Учение и стези Его уразуметь или узреть. Бога (Его Суть) невозможно понять, а только Его Волю постичь можно.
Для правильного понимания нужно ещё иметь чистое сердце.
Согласны что нельзя называть "пораженными недугом" тех кто не верит в летающие сосиски? И как можно понимать то чего нет? !